Видеорегистатор с зеркалом заднего вида 2в1!

Україна / Київ

Видеорегистратор для автомобиля постоянно фиксирует все, что происходит на дороге во время движения, а также во время отсутствия владельца на парковке. Все большее количество автовладельцев задумываются над тем, чтобы купить видеорегистратор. Любая спорная ситуация при ДТП, при имеющейся информации с видеорегистратора, будет беспристрастно свидетельствовать о том, кто виноват в происшествии.
Наиболее востребованными на сегодняшний день являются видеорегистраторы в зеркале заднего вида. Не смотря на то, что они более дорогие, у них есть ряд преимуществ, среди которых:
- обладают высоким качеством изображения
- незаметность установки, что позволяет получать видеоинформацию о скорости движения, месте положения фиксировать координаты в спорных ситуациях абсолютно незаметно.
-тонировка зеркала осуществлена антибликовым покрытием. Преимущество в том, что отображение в зеркале сильно светящихся фар другого автомобиля не будет сильно слепить водителя.
- зеркало выполняет свои обычные функции: позволяя водителю видеть происходящее сзади, при этом зеркало заднего вида теперь и фиксирует то, что происходит впереди водителя.
- в видеорегистраторе предусмотрена функция выключения дисплея. Дисплей можно выключить, а видеорегистратор будет продолжать работать.
- позволяет записывать, сохранять, а потом и воспроизводить происходящие на дороге.
- устройство может работать 24 час в сутки без автомобильной подзарядки.
Видеорегистратор 2 в 1 очень быстро и легко устанавливается, с помощью скоб которые находятся на задней панели видеорегистратора , благодаря которым его легко и надежно крепят на штативном зеркале в салоне. Элементы закрепления снабжены резиновыми вставками во избежание царапин и для надежного фиксирования. Дополнительная резиновая присоска посередине предназначена для еще более стабильного крепления устройства.
А зарядить Видеорегистратор-зеркало 2 в 1, Вы сможете через прикуриватель Вашего автомобиля, с помощью кабеля. Устройство приходит в работу при включении зажигания - регистратор и дисплей включаются автоматически. Заряжается универсальное устройство через разъем прикуривателя с помощью кабеля. Как только осуществляется подача напряжения – регистратор и дисплей включаются автоматически.
Комплектация Видеорегистратора - зеркала 2 в 1:
1) Зеркало заднего вида с камерой видеогегистратором 3.0МП; 2) Автомобильное USB зарядное устройство; 3) AV-кабель; 4) USB-кабель; 5) Цветная упаковка на магнитах.
- устройство может работать 24 час в сутки без автомобильной подзарядки.

Цена: 700 грн.
Web адреса: www.roset.com.ua/

Інші оголошення в категорії Авто, мото » Аксесуари, тюнінг: