Йодис-концентрат в Харькове

Україна / Харків

Является передовым продуктом в области профилактики йододефицитных заболеваний, признанным не только в нашей стране, но и за рубежом.
Уникальность Йодис концентрата состоит в том, что это единственный йодосодержащий продукт, в котором йод представлен в ионной форме на водной основе и в кислородном соединении. Йод в ионной форме является "родным" для щитовидной железы, великолепно усваивается каждой клеточкой организма и не накапливается. Не вызывает побочных эффектов. Передозировка Йодис концентратом невозможна.
Восстанавливается работа щитовидной железы, независимо от степени ее патологии.
Йодис концентрат нейтрализует действие радиации, эффективно выводит радионуклиды из организма, восстонавливает щитовидную железу и её функции, восстанавливает обмен веществ и гормональный фон, снижает содержание сахара в крови, повышает усвояемость витаминов и микроэлементов.
Йодис концентрат способствует увеличению потребления кислорода тканями, продлевая срок жизни, повышает иммунитет организма при инфекциях и стрессовых ситуациях.
Йодис концентрат распознает в организме «чужие» микроорганизмы и выводит продукты их распада.
Йодис концентрат не вызывает гипертиреоз, не накапливается в организме, не вызывает побочных эффектов.
Йодис концентрат восстанавливает иммунную систему и гормональный фон, клеточный обмен веществ.
Йодис концентрат нормализуют функции пищеварения, устраняется дисбактериоз, на 30% повышает усвояемость витаминов и микроэлементов, в результате чего нормализуется уровень гемоглобина, уменьшается выпадение волос.
Йодис концентрат существенно улучшает соматическое состояние: отступает синдром хронической усталости, улучшаются память и внимание, повышается уровень интеллекта и многое другое.
Достаточно двух чайных ложек Йодис концентрата в день, чтобы получить суточную дозу йода, достаточно двух недель, чтобы восстановить йодный статус в организме, достаточно трех месяцев, чтобы убрать зоб 3-й степени.
факс: 0577809409
Web адреса: www.api.kharkov.ua

Інші оголошення в категорії Дозвілля та відпочинок » Різне: