Металлочерепица FINNERA ( Ruukki ) Финляндия

Україна / Київ

Металлочерепица, произведенная в Финляндии

Модульная металлочерепица Finnera - прекрасный выбор для Вашей крыши. Металлочерепица Finnera сделает Вашу крышу не только элегантной и эстетичной, но и гарантирует прочность, долговечность и практичность в эксплуатации, благодаря высокотехнологичному революционному дизайну.

Инновационная геометрия волны металлочерепицы Finnera обеспечивает максимальную стойкость к погодным условиям, а также придает кровле эстетичный и безупречный бесшовный вид. Благодаря уникальному модульному формату листов кровли монтаж металлочерепицы Finnera необыкновенно удобен и прост. Finnera имеет оптимальные размеры листов-модулей (1140мм х 660мм), что практически обеспечивает отсутствие неоправданных отходов и значительно упрощает монтаж кровли. Удобство в обслуживании, высокотехнологичность, малый вес листов и красивый вид делают эту финскую металлочерепицу идеальным выбором как для строительства нового дома, так и для реновации кровли.

Металлочерепица Finnera защищена прочным инновационным покрытием Purex®. Данное защитно-декоративное покрытие обеспечивает исключительную стойкость поверхности металлочерепицы, эффективно защищая от влаги и коррозиию А также это полимерное покрытие высочайшего качества длительно сохраняет цвет, несмотря на действие солнечного излучения.

Небольшие размеры кровельных листов металлочерепицы Finnera делают её очень экономичной. Finnera поставляется в комплекте, готовом для монтажа, включая все комплектующие и аксессуары. Формат модульных листов удобен для транспортировки, хранения и эксплуатации, кроме того, оптимальный размер листов снижает отходы при монтаже до минимума. Все эти факторы делают процесс приобретения металлочерепицы бесперебойным, монтаж - простым и удобным, а конечный результат – идеальным.
факс: (044)502-25-92
Web адреса: loveks.com.ua

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Будматеріали: