Мультимедийная образовательная система EduTouch

Україна / Гайсин

Edutouch – это уникальная обучающая система разработанная для детей-инвалидов в возрасте от 3 до 7 лет с ограниченными возможностями опорно-двигательного аппарата, слуховой и зрительной функций, а также для детей с задержкой психического развития.
Система Edutouch включает специальный П-образный стол, обучающие трёхмерные предметы и специальное программное обеспечение.
П-образный рабочий стол погружает ребёнка в увлекательную обучающую среду. Ребёнок удобно располагается в центре за рабочим столом, что позволяет достичь ощущения контроля за происходящим.
Она состоит из специально разработанного П-образного стола, который используется в комплексе с образовательным программным обеспечением, разнообразными дидактическими материалами и пособием для учителя по использованию и применению в работе каждого компонента.
П-образный стол и семь оптимально расположенных сенсорных кнопок размером 18см х 23см были тщательно разработаны для удобного расположения учеников в инвалидных креслах. Учитель может определить функцию каждой кнопки и ее расположение, а также, способ, при помощи которого она активируется, что позволяет адаптировать систему в соответствии с потребностями каждого отдельного ученика.
Кнопки могут быть запрограммированы в соответствии с задачами, предусмотренными образовательным программным обеспечением, путем изменения ковриков-шаблонов на них. Системой EduTouch можно управлять с помощью одной или более кнопок, в соответствии с индивидуальным уровнем пользователя и его способностями.
EduTouch – это захватывающее программное обеспечение, в котором собран широкий круг тем, а именно: цвет, размер, геометрические фигуры, целое и его части, направления, язык, математические понятия, и т.п. Поскольку темы разбиты на модули, учитель может адаптировать программное обеспечение и задания в соответствии с потребностями и обучающими целями каждого ученика. В состав системы входят также дидактические материалы, головоломки и кубики, использование которых полностью интегрировано с задачами программного обеспечения.
EduTouch позволяет ученикам овладевать многими базовыми навыками в комфортной и уютной обстановке, способствуя удовлетворению познавательных и развивающих целей. Кроме того, программное обеспечение предназначено для улучшения координации и моторики, улучшения речи и развития различных социальных навыков.
факс: +7(383)200-34-30

Інші оголошення в категорії Нерухомість » Кімнати гостинки: