Пневматическая универсальная сеялка Gaspardo METRO

Україна / Дніпро

Пневматическая универсальная сеялка Gaspardo METRO

Пневматическая универсальная сеялка Gaspardo METRO предназначена для всех типов семян на подготовленной почве или почве с минимальной обработкой.

Рама METRO обеспечивает универсальность применения, отличную маневренность, максимальное копирование рельефа поля и обладает высокой прочностью. Рама складывается до ширины 6 м.и длины 13 м. У 3-х секционной рамы есть неподвижная центральная часть и боковая часть.
Большое расстояние от земли в транспортном положении обеспечивает безопасность во время транспортировки и отличную маневренность во время работы.
Высевающий элемент MTR - это эволюция модели MT, на протяжении многих лет являвшейся эталоном точного сева. MTR, унаследовав его характеристики, является новым ориентиром. Самые большие в категории открывающие борозду диски, а также закрывающий борозду диск, новая система с мультирегулировкой, обеспечивающей адекватное закрытие даже в самых сложных условиях обеспечивают максимальную производительность. Кроме того, для достижения большей устойчивости, был увеличен соединительный параллелограмм, что является важнейшим при увеличенной скорости сева. MTR сохраняет универсальность использования MT: традиционная подготовка грунта, минимальная обработка и (или) с наличием растительных остатков, гарантируя постоянную глубину укладки семени.
1. Новая конструкция усиленного параллелограмного крепления ARM STRONG гарантирует постоянную глубину высева на неровной почве и стабильность при высокой скорости. Отличается большой амплитудой вертикального копирования и повышенной прочностью при кручении (+30%).
2. Три различных приспособления для работы в разных условиях
3. Открывающие борозду диски Ø = 420 мм, толщиной 4 мм. Самые большие в своей категории для создания идеальной борозды в любых условиях.
4. Система для закрытия борозды с широким диапазоном регулировки. Регулировка давления прикатывающих колес имеет семь ступеней.
5. Износоустойчивые карданы трансмиссии
Syncro motion. Синхронизированная карданная трансмиссия с быстрым размыканием, обладает высокой надежностью и низкими эксплуатационными расходами. Возможна установка электрического размыкания (опция).
6. Глубина высевания от 1 до 12 см с непрерывной регулировкой.
7. Прикатывающее колесо из нержавеющей стали Ø = 295 мм с WIDIA очистителем (опция) для безостановочной работы в условиях влажной почвы.

Внесение удобрений
1. Легкий в управлении дозатор MINIMAX позволяет осуществлять внесение удобрений в разной дозировке, сохраняя высокую точность дозирования: 50-700 кг/га.
2. SPEEDY SET - централизованный механизм управления распределителей: быстрый, точный и удобный.
3. Дозаторы осуществляют подачу удобрения при помощи катушки из силиконового каучука SOFT FEEDER, тем самым, гарантируя точность распределения без повреждения гранул. Произведенный из высококачественных материалов, дозатор обеспечивает стойкость к износу и коррозии.
4. Съемная решетка осуществляет защиту от инородных тел, которые могут нанести вред распределителям.
5. Дефлектор позволяет избежать уплотнения удобрения и гарантирует его равномерную подачу.
6. Ворошилка обеспечивает равномерное распределение и подает продукт в тукопровод.
7. Благодаря специальным патрубкам бункер легко опустошается для чистки.
Сошники
В зависимости от модели и необходимости удобрения могут быть внесены с помощью загрузочного резца, двойного диска сошника или с пневматическим внесением непосредственно внутрь борозды посева.
Микрогранулятор
Микрогранулятор устанавливается, если требуется внесение микродоз удобрений.
Передний бак
Доступны два типа передних бака: РА 1 и РА 2 в зависимости от количества
раздатчиков.
Распределитель
Распределение семян с вакуумной системой гарантирует максимальную точность по выбору семян и посадку семени за семенем на одинаковом расстоянии. Распределитель семян помогает избежать двойной закладки даже если размер и форма семени является неравномерными.
Легкая выгрузка семян при помощи желоба в оснастке.
Полностью металлический (алюминиевый) недеформируемый корпус распределителя.
Простой контроль высевающего диска через металлическое окошко.
Легкая и быстрая замена высевающих дисков.
Высевающие диски и колеса заглубления
В целях обеспечения равномерной глубины заделки семян, высаживаемых также на грубых почвах, двойной открывающий борозду диск и боковые колеса играют основную роль. Укладка семян на постоянную глубину обеспечивается даже на почвах с минимальной обработкой или растительными остатками. Глубина укладки семян контролируется двумя независимыми колесами непосредственно в точке укладки. Серповидный износостойкий сошник для оптимального создания посевной борозды и внутренней чистки дисков. Открывающие диски, диаметром 420 мм и толщиной 4 мм. Самые большие в своей категории, для идеальной борозды в различных применяемых условиях.
факс: 0500379060
Web адреса: gaspardo-ukraina.pulscen.com.ua
Дата: П'ятниця, 8 Березня 2024

Інші оголошення в категорії Авто, мото » Спец-, сільгосптехніка: