Функциональные воротники, пояса, наколенники. Скидки до - 80%! Аппликаторы с эффектом высокомолекулярной тепловой физиотерапии.

Україна / Луганськ

Аппликаторы с эффектом высокомолекулярной тепловой физиотерапии: функциональные воротники, пояса, наколенники – здоровые суставы и позвоночник.
Обеспечивают тепловую терапию для лечения ревматического артрита, дегенеративного артрита и избавляют от заболевания «холодных ног» у пожилых людей, значительно облегчают боли коленях и других в суставах. Закажи сейчас 050 6059174 цена в 4 -6 раз дешевле Эллтный Салон Юнид.

Продукция улучшает обмен веществ, регулирует нервную систему, успокаивает боль, устраняет симптомы холода, расширяет кровеносные сосуды, улучшает кровообращение, сжигают излишки жира тела, способствуя коррекции веса.

РАЗМЕР ПОЯСА: XL__=_100_ -_ 125 см.
_______________L__=__96_-__116 см
_______________M__=__76------106 см.
Размер вашего пояса вы определите рулеткой, метром по животу или талии внатяжечку, пояс хорошо растягивается. При частом использовании ваш живот может уменьшиться, так как мышцы и органы подтягиваются к своему первоначальному (идеальному, здоровому) положению

Я пользуюсь, по мере необходимости поясом, воротником и наколенниками с 2009 года. Днём и ночью- даже лучше, дома и в дороге, зимой и летом, при любых нагрузках работают исправно, - без источников питания. При этом они прошли и Крым и Рым, стиральную машину с порошком, солнце, мороз и остались целыми и невредимыми!

Функциональная продукция нового поколения «HEALTHY JOY» Скидки салона до 85%!

Особенности продукции:

1. 100% эффект после 15-минутного применения.
2. Одновременное воздействие 4-мя активными компонентами ( отрицательно заряженные ионы, длинноволновое инфракрасное излучение, магниты, экстракты лекарственных растений) обеспечивает хороший долговременный эффект оздоровления.
3. Носить аппликаторы очень удобно. Они имеют эстетичный дизайн и могут быть использованы в любое время, не мешая повседневной жизни, работе или учебе человека.
4. Продукция работает без подключения к энергетическому источнику, естественным образом выделяя тепло и имея надежное качество.
5. Высокомолекулярные тепловые воротники, пояса и наколенники изготовлены на основе сложного состава, включающего в себя анионы, длинноволновое инфракрасное излучение, магниты и экстракты лекарственных растений. Под влиянием температуры человеческого тела, термочувствительные материалы из которых изготовлена продукция, с помощью преобразующего катализатора начинают выделять тепло.
6. При усиливающемся тепловом воздействии, длинноволновое инфракрасное излучение, отрицательные ионы, магнитное поле, экстракты лекарственных растений проникают в глубокие слои кожи, диссоциируют пероксиды липопротеидов и другие вредные вещества, с потом и мочой выводя их за пределы организма. Происходит расширение сосудов, улучшается кровообращение, активизируются клетки, регулируется нервная система.

Функциональные накладки, пояса, воротники. . 100% эффект после 15-минутного применения. Помощь при боли в шее, спине, коленях Продукция улучшает обмен веществ, регулирует нервную систему, активизирует внутреннюю секрецию, успокаивает боль, устраняет симптомы, связанные с воздействием холода, расширяет кровеносные сосуды, улучшает кровообращение. Аппликаторы облегчают местное утомление и боли, улучшают состояние при ревматических заболеваниях, сжигают излишки жира тела, способствуя коррекции веса. . Одновременное воздействие 4-мя активными компонентами ( отрицательно заряженные ионы, длинноволновое инфракрасное излучение, магниты, экстракты лекарственных растений)

Функциональная продукция нового поколения «HEALTHY JOY»

Аппликаторы с эффектом высокомолекулярной тепловой физиотерапии: функциональные воротники,
Содействует кровообращению в шейной области. Облегчает и устраняет боли в суставах шеи, плеч и рук. Улучшает кровообращение головного мозга. Уменьшает и устраняет головные боли, снимает усталость. Регулирует нервную систему, способствует улучшению сна. Применяется при ЛОР-заболеваниях: ринит, гайморит, фарингит, отит, ларингит, трахеит, неврит слухового нерва. При нарушениях функции средних суставов: артрозы, артриты, полиартриты, ушибы, растяжения, вывихи.

Функциональный пояс видео https://www.youtube.com/watch?v=O9_b7LP8uLA

Пояс улучшает кровообращение в поясничной области. Рекомендован при повреждении поясничных мышц. Облегчает боли и ломоту в области спины (поясницы) при радикулите. При смачивании быстро снимает острые приступы радикулита! Также показано применение при травмах позвоночника, межпозвонковых грыжах, остеохондрозе, межреберной невралгии. Усиливает перистальтику кишечника.

Функциональный наколенник https://www.youtube.com/watch?v=0xQgfbWRH8U

Нормализует кровообращение в области коленных и других крупных суставов. Уменьшает и устраняет боли в суставах. Является хорошей профилактикой суставных заболеваний. Убирает нарушение функции коленных и других крупных суставов: артроз, артриты, полиартриты, ушибы, растяжения, вывихи. Стимулирует кровообращение, растворяет застои крови и восстанавливает проходимость кровеносных сосудов, уменьшает опухолевые процессы, способствует уменьшению болевых синдромов, стимулирует восстановление поврежденных суставных тканей.

Функциональные волшебные лечебные платки Youneed - это отдельная увлекательная тема, можете проверить сами, смотрите видео с доказательством врачей и специалистов
https://www.youtube.com/watch?v=aMeURkSi1n4

Принцип действия продукции:

В соответствие с теориями традиционной китайской медицины, меридианы «Цзинло» — это каналы (пути) продвижения энергии Ци и крови в организме человека. Они подразделяются на главные каналы «Цзин», имеющие прямую конфигурацию, и вспомогательные каналы «Ло» в которых движение крови и Ци осуществляется по извилистой траектории. Меридианы обеспечивают тесную связь органов организма, соединяя их в единую систему. Биологически-активные точки, находящиеся на меридианах играют роль связующих звеньев в процессе движения энергии Ци и крови.
При разработке продукции учитывались принципы циркуляции Ци и крови в организме, использовались высоконаучные технологии, позволившие объединить 4 компонента воздействия: отрицательные ионы, длинноволновое инфракрасное излучение, магнитны, экстракты лекарственных растений. Высокомолекулярные тепловые аппликаторы.

Универсальность термического аппликатора – « турмалиновые наколенники»

Хотя аппликатор и получил название турмалиновые наколенники, область его применения не ограничивается только этой частью тела. По сути, аппликатор можно применять в той области тела, к которой его можно максимально удобно приложить и держать. Его можно использовать при межпозвоночной грыже, болях в области шеи и ощущении холода в конечностях.

Так же люди страдающие гайморитами, отитами, ринитами и зубной болью могут прикладывать его к больным местам. Даже те, кому необходима коррекция фигуры и устранение жировых складок в районе поясницы и живота, могут получить от него помощь. Однако не следует забывать его прямого назначения. Поскольку это – турмалиновые наколенники, то их прямое назначение – это помощь страдающим от разных форм артрита, а так же тепловая помощь пожилым людям с заболеванием «холодных ног».

Китайские медики говорят, что в тех участках тела, где находятся оздоровительные изделия с турмалиновым вкраплением, начинают значительно усиливаться все меридианы. Это поддерживает неразрывную взаимосвязь всех органов человеческого тела, объединяя их в системный комплекс. Древнекитайские лекари называли эти меридианы путями, которыми осуществляется движение энергетических потоков Ци и перемещение крови в сосудах.

В качестве связующих звеньев на пути тока крови и продвижения Ци являются специальные точечные участки, которые находящиеся стадии активации. В тех частях тела, где применяются турмалиновые наколенники, происходит аккупунктурное воздействие на биологически активные точки. По своей сути, оно схоже с действием иглоукалывания, которое широко применяется в Китае уже много веков.

Использование наколенника приводит к восстановлению жидкостной среды межсуставного пространства, успокаивает болевые ощущения, снимает чувство усталости в области суставов и убирает напряжение мышц. Поэтому восстанавливать свое здоровье с помощью такого аппликатора; полезно и удобно. Ведь во время его применения нет никакого дискомфорта.
А главное; этот аппарат способен укреплять весь организм, не нанося ему никакого вреда.

Изделия для медицинского применения с вкраплением турмалиновых кристаллов.

Благо то, что для получения оздоровительного эффекта с применением свойств этого минерала сегодня не нужно идти в какой-то кабинет к врачу и т.д. В настоящее время существует целая серия оздоровительных изделий, которые могут быть всегда у нас под руками, ногами, и даже на голове. Целый ряд изделий из турмалина, таких как: турмалиновые наколенники, турмалиновые стельки, турмалиновые напульсники, турмалиновый пояс, воротники и даже мыло, доступны для нашего использования.

Так, что при желании любой человек может получить пользу от изделий имеющих оздоровительные свойства. Эта медицинская продукция изготовляется из первоклассного хлопчатобумажного материала, хорошо проводящего тепло. С помощью разных технологий, мельчайшие турмалиновые частицы в виде пыли, либо же кристаллы наносятся на этот материал. В итоге, термические аппликаторы с вкраплением турмалина, делаются неотъемлемой частью нашей обыденной жизни и несут огромную пользу нашему самочувствию!
факс: 0506059174
Web адреса: youneed.zakupka.com

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Медичні товари:

Тэги :

эффектом

эффектом функциональные

эффектом физиотерапии

эффектом тепловой

эффектом скидки

эффектом пояса

эффектом наколенники

эффектом высокомолекулярной

эффектом воротники

эффектом аппликаторы

эффектом 80%

эффектом 80% функциональные

эффектом 80% физиотерапии

эффектом 80% тепловой

эффектом 80% скидки

эффектом 80% пояса

эффектом 80% наколенники

эффектом 80% высокомолекулярной

эффектом 80% воротники

эффектом 80% аппликаторы

функциональные

функциональные эффектом

функциональные физиотерапии

функциональные тепловой

функциональные скидки

функциональные пояса

функциональные наколенники

функциональные высокомолекулярной

функциональные воротники

функциональные аппликаторы

функциональные 80%

функциональные 80% эффектом

функциональные 80% физиотерапии

функциональные 80% тепловой

функциональные 80% скидки

функциональные 80% пояса

функциональные 80% наколенники

функциональные 80% высокомолекулярной

функциональные 80% воротники

функциональные 80% аппликаторы

физиотерапии

физиотерапии эффектом

физиотерапии функциональные

физиотерапии тепловой

физиотерапии скидки

физиотерапии пояса

физиотерапии наколенники

физиотерапии высокомолекулярной

физиотерапии воротники

физиотерапии аппликаторы

физиотерапии 80%

физиотерапии 80% эффектом

физиотерапии 80% функциональные

физиотерапии 80% тепловой

физиотерапии 80% скидки

физиотерапии 80% пояса

физиотерапии 80% наколенники

физиотерапии 80% высокомолекулярной

физиотерапии 80% воротники

физиотерапии 80% аппликаторы

тепловой

тепловой эффектом

тепловой функциональные

тепловой физиотерапии

тепловой скидки

тепловой пояса

тепловой наколенники

тепловой высокомолекулярной

тепловой воротники

тепловой аппликаторы

тепловой 80%

тепловой 80% эффектом

тепловой 80% функциональные

тепловой 80% физиотерапии

тепловой 80% скидки

тепловой 80% пояса

тепловой 80% наколенники

тепловой 80% высокомолекулярной

тепловой 80% воротники

тепловой 80% аппликаторы

скидки

скидки эффектом

скидки функциональные

скидки физиотерапии

скидки тепловой

скидки пояса

скидки наколенники

скидки высокомолекулярной

скидки воротники

скидки аппликаторы

скидки 80%

скидки 80% эффектом

скидки 80% функциональные

скидки 80% физиотерапии

скидки 80% тепловой

скидки 80% пояса

скидки 80% наколенники

скидки 80% высокомолекулярной

скидки 80% воротники

скидки 80% аппликаторы

пояса

пояса эффектом

пояса функциональные

пояса физиотерапии

пояса тепловой

пояса скидки

пояса наколенники

пояса высокомолекулярной

пояса воротники

пояса аппликаторы

пояса 80%

пояса 80% эффектом

пояса 80% функциональные

пояса 80% физиотерапии

пояса 80% тепловой

пояса 80% скидки

пояса 80% наколенники

пояса 80% высокомолекулярной

пояса 80% воротники

пояса 80% аппликаторы

наколенники

наколенники эффектом

наколенники функциональные

наколенники физиотерапии

наколенники тепловой

наколенники скидки

наколенники пояса

наколенники высокомолекулярной

наколенники воротники

наколенники аппликаторы

наколенники 80%

наколенники 80% эффектом

наколенники 80% функциональные

наколенники 80% физиотерапии

наколенники 80% тепловой

наколенники 80% скидки

наколенники 80% пояса

наколенники 80% высокомолекулярной

наколенники 80% воротники

наколенники 80% аппликаторы

высокомолекулярной

высокомолекулярной эффектом

высокомолекулярной функциональные

высокомолекулярной физиотерапии

высокомолекулярной тепловой

высокомолекулярной скидки

высокомолекулярной пояса

высокомолекулярной наколенники

высокомолекулярной воротники

высокомолекулярной аппликаторы

высокомолекулярной 80%

высокомолекулярной 80% эффектом

высокомолекулярной 80% функциональные

высокомолекулярной 80% физиотерапии

высокомолекулярной 80% тепловой

высокомолекулярной 80% скидки

высокомолекулярной 80% пояса

высокомолекулярной 80% наколенники

высокомолекулярной 80% воротники

высокомолекулярной 80% аппликаторы

воротники

воротники эффектом

воротники функциональные

воротники физиотерапии

воротники тепловой

воротники скидки

воротники пояса

воротники наколенники

воротники высокомолекулярной

воротники аппликаторы

воротники 80%

воротники 80% эффектом

воротники 80% функциональные

воротники 80% физиотерапии

воротники 80% тепловой

воротники 80% скидки

воротники 80% пояса

воротники 80% наколенники

воротники 80% высокомолекулярной

воротники 80% аппликаторы

аппликаторы

аппликаторы эффектом

аппликаторы функциональные

аппликаторы физиотерапии

аппликаторы тепловой

аппликаторы скидки

аппликаторы пояса

аппликаторы наколенники

аппликаторы высокомолекулярной

аппликаторы воротники

аппликаторы 80%

аппликаторы 80% эффектом

аппликаторы 80% функциональные

аппликаторы 80% физиотерапии

аппликаторы 80% тепловой

аппликаторы 80% скидки

аппликаторы 80% пояса

аппликаторы 80% наколенники

аппликаторы 80% высокомолекулярной

аппликаторы 80% воротники

80%

80% эффектом

80% функциональные

80% физиотерапии

80% тепловой

80% скидки

80% пояса

80% наколенники

80% высокомолекулярной

80% воротники

80% аппликаторы