Проектирование системы молниезащиты и заземления

Україна / Київ

Удар молнии в здание может повлечь за собой его повреждение и разрушение, выход из строя электрооборудования, и поражение электрическим током людей. Проектирование молниезащиты является важным аспектом в обеспечении безопасности зданий и сооружений.
Молниезащита представляет собой систему, обеспечивающую перехват молнии и отвод её в землю, тем самым, защищая здание (сооружение) от повреждения и пожара. В момент прямого удара молнии в строительный объект правильно спроектированное и сооруженное молниезащитное устройство должно принять на себя ток молнии и отвести его по токоотводам в систему заземления, где энергия разряда должна безопасно рассеяться. Прохождение тока молнии должно произойти без ущерба для защищаемого объекта и быть безопасным для людей, находящихся как внутри, так и снаружи этого объекта.
Проектирование электроустановок, а именно молниезащиты и заземления представителями нашей компании производиться с учетом всех норм и нормативов,существующих в данной сфере, на сегодняшний день. ООО «Интерлинк» является официальным дистрибьютором в Украине польской фирмы Elko-Bis.
Компания Elko-Bis готова предложить более тысячи наименований элементов систем молниезащиты от соединителей и крепежа, а также проволоки и полосы до заземлителей, молниеприемников и токотводов.
Наши специалисты имеют многолетний опыт в сфере молниезащиты, что позволяет нам надежно, качественно и в сжатые сроки решить поставленные задачи любой сложности, при этом реализуется индивидуальный подход к каждому клиенту.
факс: [email protected] , [email protected]
Web адреса: interlink.prom.ua

Інші оголошення в категорії Послуги » Будівництво, ремонт: