Информационные вывески

Україна / Черновцы

Дизайн - 3 дня.
Изготовление - 5-10 рабочих дней.
доставка
монтаж
Гарантия - 1 год на свитотехнику, 3 года на конструкцию.

Подсветка передней части, боковой части, контур ажурная подсветка.

Основные преимущества светодиодной вывески:
1.Высокая эффективность
Светодиодные вывески имеют высокий коэффициент полезного действия, превосходя в этом плане и лампы накаливания, и большинство люминесцентных ламп.
2.Економичность
Полупроводниковые вывески на полупроводниках с экономического эффекта от применения дешевле неоновых аналогов, что связано, в первую очередь, с оптимальной стоимостью самих светодиодов, и главное, с низким энергопотреблением рекламных конструкций этого типа.
3.Надежность
Благодаря особенностям конструкции, полупроводники, используемые в светодиодных вывесках, устойчивые к целому ряду воздействий. Они обладают значительной механической прочностью, выдерживают вибрации и резкое снижение температур. Последнее свойство светодиодов активно используется для монтажа наружной рекламы в регионах с выраженной сезонностью климата. Светодиодные вывески одинаково привлекательны в любое время года.
4. Безопасность и экологичность
Светодиодные вывески на полупроводниках не требуют высокого напряжения, а потому абсолютно безопасны. Кроме того, в отличие от большинства люминесцентных ламп, светодиоды не содержат ртуть и другие вредные вещества, что позволяет их легко утилизировать, не нанося вреда окружающей среде.
5. Разнообразие
Светодиодные вывески чрезвычайно разнообразны. Они могут быть уличными или интерьерными, статическими и динамическими, любого цвета и конструкции. А это значит, что с помощью светодиодных вывесок можно реализовать любые ваши рекламные идеи.

Інші оголошення в категорії Послуги » Поліграфія, реклама: