Функциональные платки лечебные Youneed. Сегодня скидки до 90%!

Україна / Луганськ

Платок Юнид снимает боль, восстанавливает силы, иммунитет организма, противовоспалительное действие, улучшает обмен веществ, снижает давление, выводит токсины, яды с организма. Заряжает энергией все и вся...

Функциональные лечебные платки YouNeeD.

Цена компании 25 евро, для вас всего 280 грн. - срок службы 25 лет


Проверено на себе, родственниках и знакомых, 100% результат.

Платок Заряжает, лечит и восстанавливает все к чему прикасается, даже технику - поскольку сам обладает положительной энергетикой. Работает круглосуточно и без батареек.
Технология производства функциональных тканей:
Из природных минералов получили более 40 микроэлементов –_ добавили в них функциональные полимеры –_ расплавили под высокой температурой –_ вытянули в нить –_ охладили –_ нить застыла –_ ее завернули в клубок –_ из клубка нити вытянули в функциональное волокно –_ соткали функциональный текстиль –_ покрасили –_ раскроили –_ получили готовый продукт.

Эти минералы взяты в Японии с отдельных горных вулканических пород, после долгого изучения учеными... Может потому и живут именно в этих местах одни долгожители! Да и в других горных районах нашей земли, продолжительность жизни горцев гораздо выше нашей с вами.

Функциональный платок YouNeed накладывается непосредственно на области с нарушениями микроциркуляции крови. Это позволяет улучшить местную микроциркуляцию и устранить неприятные и болезненные ощущения, связанные с ее нарушениями.

Шесть основных функций функционального платка YouNeed.

1. Существенно улучшают микроциркуляцию крови в организме человека; являются эффективной профилактикой и средством вспомогательного лечения многих заболеваний, связанных с нарушениями микроциркуляции, таких как сердечнососудистые заболевания, заболевания сосудов головного мозга, ревматические артриты, сахарный диабет, опухоли, гипертония и другие болезни.

2. Улучшают обмен веществ в организме, снимают усталость, восстанавливают физические силы.
3. Способствуют накоплению и сохранению тепла.
4. Повышают активность клеток и иммунитет организма.
5. Открывают энергетические каналы, снимают боль.
6. Обладают бактериостатическим, противовоспалительным действием, снимают отечность.

Использование функциональных платков

Использование платков в оздоровительных целях


1. Головные боли. Накладывать платок на проекцию места, где болит (верхняя лобная, височная или затылочная часть). В первые минуты боль может усилиться, затем наступает облегчение. На больном месте подержать 15 — 20 мин., затем положить платок на область воротниковой зоны.
2. Суставные боли. Накладывать платок на проекцию больного сустава до исчезновения боли, можно оставлять на ночь. Очень хорошие результаты при периартрите плечевого сустава, бурситах, артритах, воспалении седалищного нерва, а также при поясничных болях — снимает боль, уменьшает воспалительный процесс.
3. Улучшается сон не только у того, кто пользуется платком, но и у того, кто спит рядом.
4. При заболеваниях почек. Накладывать платок на проекцию больной почки (оказывает мочегонный эффект, уменьшает воспаление). При сочетании с чаем «Лю Вэй» эффект оздоровления гораздо выше. При длительном применении выводит песок и мелкие камни.
5. При болях в области печени, желчного пузыря и поджелудочной железы. Накладывать платок на проекцию больного органа, в сочетании с Кордицепсом и Линчжи — очень хороший эффект. Облегчение наступает сразу, но надо помнить, что выздоровление процесс длительный.
6. Мастопатия. «Укладываем» больную грудь в платок, болезненные ощущения уходят быстро, но чтобы ушли уплотнения — нужно время. Очень хорошо сочетать с использованием Кордицепса.
7. Простатит. Накладывать платок на область копчика. За счет улучшения кровообращения в области малого таза и ликвидации застойных явлений улучшается самочувствие. В сочетании с традиционным лечением либо Кордицепс, Линчжи, чай «Лю Вэй» – очень хороший эффект.
8. При большой нагрузке на глаза достаточно платок положить на лицо на 5-10 мин. Быстро снимает утомление, боли; улучшается общее самочувствие. При работе с компьютером — положить салфетку на солнечное сплетение — гасит техногенные излучения.
9. Людям, которые целый день на ногах. Вечером ноги положить на возвышение, а платок сначала на область поясницы на 5 — 10 мин., затем на область воротниковой зоны. Уходит усталость ног, улучшается общее состояние.
10. При заболеваниях желудочно-кишечного тракта. 30 г воды поставить на платок на 10-15 мин. в керамической посуде. Пить за 15 мин до еды одним глотком.
11. При отравлениях, в том числе алкогольных. Положить платок на область кишечника, через 15-20 мин. идет очищение кишечника, может быть рвота и понос. В сочетании с чаем «Лю Вэй» мочегонный эффект, платок на поясничную зону. Появляется состояние легкости.
12. При запорах. Утром натощак выпить воды, постоявшей на платке 10-15мин., положить платок на область кишечника. Через 30 мин. как правило, обильное опорожнение.
13. При отитах, ангинах. Накладывать платок на больной орган.
14. При укусах животными. Накладывать платок на место укуса либо поверх повязки, обезболивает и быстрее заживают раны.
15. При переломах. Накладывать платок на место перелома, обезболивает в сочетании с Жемчужным кальцием, быстрее срастается место перелома.
2. Использование функциональных платков в быту
1. Структурирование воды. Ставим воду в стакане либо в графине на салфетку на 10-15 мин. Даже вода из-под крана становится чистой и вкусной.
2. Мясо, курицу, рыбу, яйца перед приготовлением ставить на платок, значительно улучшаются вкусовые качества приготовленных продуктов.
3. Овощи и фрукты, зелень становятся намного вкуснее, если 20- 30 мин. полежат на платке.
4. Тесто, полежавшее на платке, долго может храниться в холодильнике, а выпечка из такого теста намного вкуснее.
5. Спиртные напитки, постоявшие на платке, становятся более качественными и приятными на вкус.



Уход за изделием:
Платок стирать в теплой воде, применяя гель для душа. Сушить методом «естественного проветривания». Не сушить на батарее и под прямыми солнечными лучами!

Результаты применения платков в ветеринарии

1. Мастопатия у собаки. Накладывали на область сосков, давали Кордицепс и кальций. Кровотечение и выделения прекратились на третий день. Сейчас состояние собаки нормальное.
2. Кот ушибся при падении. Положили на платок, сутки лежал на стуле не вставая. Сейчас если платок убирают в другое место, ищет его всему дому.
3. У вьетнамского поросенка заболело ухо, тряс головой, визжал. Прикладывали платок 4 раза по 15 мин. на ухо — утром поросенок был здоров. Больше поросенок не проявлял беспокойства.
4. Маленьких индюшат трудно вырастить, они часто болеют, погибают. Хозяйка вновь вылупившихся индюшат поместила в коробку, над ней настольную лампу, чтоб им было тепло, а чтобы прикрыть свет с одной стороны решила прикрепить к крышке коробки функциональный платок, учитывая его бактерицидные свойства. Индюшата сразу же ушли из-под лампы и стали правым боком к платку друг за другом.

Платок это часть лечебных элитных принадлежностей YouNeed.

Более на любых сайтах Юнид. т.0506059174 скайп m.Alex.m1

Смотрите видеоэксперемент о продукции YOUNEED на Яндекс и Ютуб

http://www. youtu.be/aMeURkSi1n4 волшебные платочки
Web адреса: youneed.zakupka.com

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Різне:

Тэги :

функциональные

функциональные скидки

функциональные сегодня

функциональные платки

функциональные лечебные

функциональные Youneed

функциональные 90%

функциональные 90% скидки

функциональные 90% сегодня

функциональные 90% платки

функциональные 90% лечебные

функциональные 90% Youneed

скидки

скидки функциональные

скидки сегодня

скидки платки

скидки лечебные

скидки Youneed

скидки 90%

скидки 90% функциональные

скидки 90% сегодня

скидки 90% платки

скидки 90% лечебные

скидки 90% Youneed

сегодня

сегодня функциональные

сегодня скидки

сегодня платки

сегодня лечебные

сегодня Youneed

сегодня 90%

сегодня 90% функциональные

сегодня 90% скидки

сегодня 90% платки

сегодня 90% лечебные

сегодня 90% Youneed

платки

платки функциональные

платки скидки

платки сегодня

платки лечебные

платки Youneed

платки 90%

платки 90% функциональные

платки 90% скидки

платки 90% сегодня

платки 90% лечебные

платки 90% Youneed

лечебные

лечебные функциональные

лечебные скидки

лечебные сегодня

лечебные платки

лечебные Youneed

лечебные 90%

лечебные 90% функциональные

лечебные 90% скидки

лечебные 90% сегодня

лечебные 90% платки

лечебные 90% Youneed

Youneed

Youneed функциональные

Youneed скидки

Youneed сегодня

Youneed платки

Youneed лечебные

Youneed 90%

Youneed 90% функциональные

Youneed 90% скидки

Youneed 90% сегодня

Youneed 90% платки

Youneed 90% лечебные

90%

90% функциональные

90% скидки

90% сегодня

90% платки

90% лечебные

90% Youneed