Вознаграждение за помощь в получении кредита

Україна / Київ

Здравствуйте!

Из-за плохой кредитной истории (множество микрокредитов с открытыми просрочками), а также не официального трудоустройства, возможность самостоятельно получить кредит, у меня отсутствует. А деньги нужны срочно, поскольку проценты растут!

В связи с этим, ищу человека, который оформит кредит на себя, поможет в оформлении на меня или займет, 100 000 грн!!! 25-30 тысяч, отдаю сразу же в руки, либо перевожу на карту, в качестве вознаграждения. Затем, оформляем ДОГОВОР у НОТАРИУСА (нотариуса можете выбрать сами). Судя по объявлениям, чаще предлагают расписку. Ее мы также можем оформить по Вашему желанию. НО в договоре возможно прописать гораздо больше деталей, по моим обязательствам!
ВСЕ ПЛАТЕЖИ ПО КРЕДИТУ (ТЕЛО 100 000 грн, ПРОЦЕНТЫ и тд) - Я ВЫПЛАЧИВАЮ САМ!!!

Понимаю, как это выглядит, но подчеркиваю, Я - НЕ МОШЕННИК, а человек который попал в трудную ситуацию! Ну и другого способа, заинтересовать постороннего человека помочь мне, не вижу.

Господа предлагающие: предоплаты/"подтверждения платежеспособности" через покупку справки/"дайте паспортные данные + ИНН"/"дайте паспортные+инн+серию, срок действия, CVV код карты"/составление заявок для отправки во все возможные фин. учреждения и тому подобные варианты - НЕ ЗВОНИТЕ/НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЕНИ!

Я предлагаю возможность заработать человеку, который поможет мне!

Мой телефон: (098) 171-97-79

Александр

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Послуги » Фінансові: