Мышеловка-РУКАВ 4х4х16см (пластиковая), Цена 6 грн

Україна / Черкассы

Характеристики
Страна производитель Украина
Детальное описание товара

Пластиковая мышеловка «Рукав» - - отличное приспособления для отлова мышей



Человечество практически все время с самого начала существования борется с различного рода грызунами. Казалось бы, что может быть страшного в этих с первого взгляда милых обитателей планеты. Но история показывает, что как в сельском хозяйстве, так и в квартире, грызуны могут быть очень нежданными гостями, поэтому для борьбы с ними обязательно необходима мышеловка, которую сегодня достаточно просто купить.

Не многие знают, что испарения мышиных фекалий очень вредны для человека, который запросто может заболеть геморрагической лихорадкой. Мыши наносят вред мебели, которую они грызут с особым удовольствием. Запасы провианта и электропроводка также являются излюбленными «блюдами» грызуна, поэтому спасением в домашних условиях может быть самая простая мышеловка. Конечно, можно завести кота, но тот зачастую просто лениться ловить мышей, поэтому гораздо проще купить специальное устройство.
Установка и использование

Простая в применении и эффективная ловушка «Рукав» работает наверняка, и выбраться у грызуна нет никаких шансов. Такое устройство выглядит как трубка, согнутая под определенным углом. Для того чтобы устройство работало, необходимо снять заднюю крышку и в дальнюю часть трубки положить приманку (семечку, сыр и пр.). Затем она устанавливается на ровную поверхность, закрывается задняя крышка и открывается дверца, в которую и должна попасть мышь. Когда грызун полезет к приманке, «Рукав» захлопнется.

Если защита от мышей для вас первоочередная задача, тогда ловушка такого типа – отличный вариант. Поэтому осталось только купить данное устройство и наслаждаться отсутствием грызунов в вашем доме.

Размеры входного отверстия - 35*35 мм, длина ловушки 160 мм.


Информация для заказа

Цена: 6 грн.
Минимальный объем заказа: 50 шт.

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Госптовари: