Автомобильные аккумуляторы от производителя в Виннице и с доставкой по Украине

Україна / Вінниця

Аккумулятор в автомобиле предназначен для запуска двигателя и питание всех его цепей, когда двигатель не работает. Это одна из самых важных деталей современного автомобиля. Учитывая тот факт, что для всей авто индустрии настал переломный момент, так как в будущем ожидается еще большая роль аккумуляторных батарей не только в автомобильной отрасли но и во всех сферах деятельности человечества. Современный автомобильный аккумулятор - довольно сложное и дорогое устройство, поэтому стоит уделить максимум внимания, либо довериться нашим специалистам которые всегда смогут предложить самый оптимальный вариант для каждого автомобиля.

По своей конструкции стартерные аккумуляторы бывают кислотные и гелиевые, первый вариант используется уже более 100 лет и прошел все этапы усовершенствования, гелиевый аккумулятор(AGM) же был изобретен совсем недавно и его как правило устанавливают на автомобили с системой Старт-Стоп(Start stop). По типу обслуживанию бывают мало обслуживаемые и не обслуживаемые. По производителям стоит отметить что мало обслуживаемые это как правило производства Украина(A-Mega, Bi-Power, Green Power, Energia, Westa, Top Car, Forse, PowerImpulse, Sada), Польша(Autopart, Tiger, 4 Max), а также другие производители, или же серии АКБ эконом класса. Необслуживаемые стартерные батарей производят такие известные компании как Varta, Bosch, Banner, Incs Aku, Exide, Mutlu, Topla, Energizer, Tab и другие, они как правило используют самые передовые технологии и инновации. Такой аккумулятор в изготовлении дороже обычного, но он соответствует всем требованием современных авто производителей.

К основным характеристикам стоит отнести Емкость аккумулятора и его пусковой ток(ток холодной прокрутки). Первый параметр емкость - определяет "объем электрической энергии", физически это означает время за которое разряжается стартерная батарея при определенной нагрузке, измеряется она в Ампер/Часах (Ah, Ач). Другой указанный выше параметр "пусковой ток EN", определяет способность батареи запустить двигатель автомобиля в экстремальных погодных условиях(температура окружающей среды -20 град.Цельсий.) В паре эти два показатели формируют основную характеристику для пуска двигателя.

Также стоит выделить в отдельную категорию аккумуляторы на грузовые автомобили, автобусы и спец технику. Их емкость на порядок выше обычных(легковые автомобили). Используют их как в правило в паре и напряжения заряда может составлять от 14В до 28В. Применяются они на грузовых автомобилях Камаз, Маз, Ман(Man), Рено Магнум (Renault Magnum), Мерседес Бенц( Mercedes-Benz), Даф(Daf), Вольво(Volvo), а также на тракторах и комбайнах.

Где купить аккумулятор в Виннице?

Каждый автолюбитель или владелец авто рано или поздно сталкивается с выходом из строя аккумулятора, в таком случае советуем Вам обратиться в магазин аккумуляторов "АКУМ", во первых благодаря круглосуточной работе нашего магазина всегда можно посмотреть цену и наличие нового аккумулятора в г. Винница. Во вторых у нас официальная гарантия по всем представленным производителям, перед каждой продажей проверяется напряжения при при определенной нагрузке в зависимости от пускового тока и емкости. Более детально по гарантийным случаям смотрите раздел Гарантия. К тому же продажа автомобильных аккумуляторов довольно тонкое дело и доверять стоит только профессионалам, у нас есть такой опыт с 2013 года, хорошо зарекомендовавшие временем производители всегда пользуются большим спросом и доверием среди владельцев, поэтому мы продаем только проверенные батареи, а к новым всегда относимся с осторожностью. На все товары представленные в каталоге есть сертификаты качества.

Звоните, пишите, заходите на наш сайт akum.in.ua и подбирайте правильный источник энергии на Ваш автомобиль.
Web адреса: akum.in.ua/akkumuljatory

Інші оголошення в категорії Авто, мото » Запчастини:

Тэги :

украине

украине производителя

украине доставкой

украине виннице

украине аккумуляторы

украине автомобильные

украине автомобильные производителя

украине автомобильные доставкой

украине автомобильные виннице

украине автомобильные аккумуляторы

производителя

производителя украине

производителя доставкой

производителя виннице

производителя аккумуляторы

производителя автомобильные

производителя автомобильные украине

производителя автомобильные доставкой

производителя автомобильные виннице

производителя автомобильные аккумуляторы

доставкой

доставкой украине

доставкой производителя

доставкой виннице

доставкой аккумуляторы

доставкой автомобильные

доставкой автомобильные украине

доставкой автомобильные производителя

доставкой автомобильные виннице

доставкой автомобильные аккумуляторы

виннице

виннице украине

виннице производителя

виннице доставкой

виннице аккумуляторы

виннице автомобильные

виннице автомобильные украине

виннице автомобильные производителя

виннице автомобильные доставкой

виннице автомобильные аккумуляторы

аккумуляторы

аккумуляторы украине

аккумуляторы производителя

аккумуляторы доставкой

аккумуляторы виннице

аккумуляторы автомобильные

аккумуляторы автомобильные украине

аккумуляторы автомобильные производителя

аккумуляторы автомобильные доставкой

аккумуляторы автомобильные виннице

автомобильные

автомобильные украине

автомобильные производителя

автомобильные доставкой

автомобильные виннице

автомобильные аккумуляторы