Автомагнитола MP5 Pioneer 4058, экран 4.3"

Україна / Дніпропетровська область

Автомагнитола MP5 Pioneer 4058, экран 4.3 (Китай)

Магнитола относится к серии магнитол умеющих воспроизводить видео с флешки или с карточки памяти ? так называемый форматMP5. Помимо прослушивания музыки и радио у автовладельцев с этой магнитолой появится возможность просматривать фильмы, видеоклипы с цифрового носителя. Мощный процессор по обработке видео изображения справляется с декодированием видео, записанного в формате FullHD 1080P (1920 x1080).Экран хоть и не такой большой как в телевизоре, но вполне комфортный благодаря своей яркости, отличным углам обзора и четкости. Ну а встроенный видео выход позволит вывести изображение на большой экран (потолочный монитор, телевизор), если таковой имеется в автомобиле.

Мы выбрали именно этого производителя магнитол, потому что при доступной цене эти магнитолы отличаются высокой надежностью и высоким качеством исполнения. Во всех магнитолах используется настоящий усилитель Mosfet с тепловой защитой от перегрева и короткого замыкания на выходе усилителя (подтверждаем, защита работает ? специалисты magazindp.prom.ua специально этот момент проверяли). Производитель не экономит на плохом радиаторе (у многих дешевых магнитол радиатор выполнен из жести или легкого сплава алюминия, что приводит 100% к перегреву усилителя и выхода магнитолы из строя в ближайшее время). Не экономьте на надежности, покупайте магнитолы от проверенных производителей. Сейчас рынок наводнен очень большим разнообразием откровенно низкосортных магнитол ? идет борьба не за качество, а за удешевление товара. Будьте внимательны в выборе и помните ? скупой платит дважды.

Технические характеристики:

? 4,3-дюймовый цифровой TFT-LCD экран
? передняя панель фиксированная
? микросхема чип C100, усилитель TDA7388IC, мощность 4 х 45Вт.
? возможность воспроизведения видео потока 1080P (формат видео1920X1080)
? воспроизведение с носителейSD/MMC слот для карт памяти, с USB 2.0
? поддерживает воспроизведение аудио форматов: MP3 / WMA / WAV / FLAC / OGG / APE / APE.
? поддержка формата воспроизведения видео: RM / RMVB / DVD (VOB) / VCD (DAT) / MP1 / MP2 / DIVX / XVID / MP4 / H263 / H264 / FLV / 3GP / SWF / AVI / ASF / MJPEG и т.д.-
? диапазон FM: 87.5MHz ~ 108.00MHz (Европа)
? управление ИК пультом
? сохранение в памяти настроекрадио или SD/MM/USB режимов, при отключении питания.
? выход RCA: 2 видео выхода- 1аудиовыход (FL.FR)-
? AUX вход на передней панели
? функция отключения звука Mute,функция часов
? EQ эффекты эквалайзера: помещение/Jazz/Rock/Pop/ Класс/Loud
? регулировка высоких и низких частот, баланса
?ISO разъем питания

Комплектация:

- магнитола
? шахта
? шнуры питания
? пульт ДУ
? инструкция (на англ.)

Приобрести магнитолу Pioneer 4058Вы можете в нашем интернет магазине magazindp.prom.uaс доставкой почтовыми службами. Мы с радостью ответим Вам на все возникшие вопросы о данном товаре.
Увидели дешевле?! Звоните нам, не откладывайте ? помните, даже во сне, мы боремся за каждого из Вас.

Інші оголошення в категорії Послуги » Різне: