Герметизация межпанельных швов

Україна / Кривий Ріг

Герметизация панельных швов нужна, чтобы избежать тех самых сквозняков, которые представляют собой не что иное, как утечку тепла из помещения. Без заделки межпанельных швов в квартире будет не только холодно, но и сыро, что может привести к появлению плесени и созданию непригодных для нормального проживания условий.

Герметизация межпанельных швов должна проводиться на регулярно основе, так как именно швы являются самой слабой частью панельной конструкции. Для проведения работ по герметизации деформационных швов в панельных домах используются услуги промышленного альпинизма. Подход к выполнению альпинистами герметизации панельных швов зависит от состояния шва и типа применяемого герметика.

Герметизация деформационных швов бывает следующих типов:
первичная герметизация панельных швов – в этом случае заделка межпанельных швов проводится впервые. Швы наполняются утеплителем, а затем покрываются специальным герметиком.
вторичная герметизация межпанельных швов возможна как по старым швам, когда новый слой герметика наносится на старый, так и со вскрытием швов, при котором старый герметик убирается, после чего швы наполняются утеплителем и заново обрабатываются герметиком.
Web адреса: prom-alp.dp.ua

Телефон:
0977427514
Email не вказано

Інші оголошення в категорії Послуги » Будівництво, ремонт: