Оригинальный Миноксидил Киркланд 5% из США

Україна / Київ

Оригинальный Миноксидил Киркланд 5% из США - эффективное и доступное средство для лечения облысения, выпадения волос и для роста бороды

1 флакон 60мл - 1 месяц применения

Миноксидил Kirkland содержит 5% миноксидил в растворе пропиленгликоля и спирта. Применяется местно и требует растирания на проблемной части кожи головы, для достижения оптимальных результатов. Это превосходная альтернатива другим маркам миноксидила, таких как Rogaine и Spectral, стоимость которых значительно выше.

Основной причиной выбора Миноксидил Киркланд является цена. Результаты применения доказывают, что это хороший вариант лечения выпадения волос, который имеет лучшее соотношение цена-качество. Киркланд одобрен управлением по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США (FDA) и является доказанным средством борьбы с облысением и поредением волос теменной области головы.
Применяется как при начальной стадии лечения так и в продолжительной схеме лечения выпадения волос.

Состав:
- миноксидил 5%
- спирт этиловый 30%
- пропиленгликоль 50%
- вода очищенная 15%.

Применять два раза в день, утром и вечером. Пипеткой-дозатором отобрать 1 мл средства и нанести на проблемные участки, массирующими движениями втереть в кожу головы. Для усиления эффекта, перед нанесением миноксидила, подготовить кожу с помощью мезороллера. Не следует применять более 2 мл в сутки и компенсировать пропущенные применения увеличением дозы.

Срок годности 2019

Distributed by: Perrigo, Allegan MI 49010 USA. Made in Israel for Costco Wholesale Corporation USA minoxidil.pp.ua
Web адреса: www.minoxidil.pp.ua

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Косметика, парфумерія: