Измельчитель, овощерезка - onions vegetables Chopper

Україна / Єнакієве

Измельчитель onions vegetables Chopper – заслужил популярность среди хозяюшек. Он просто стал незаменимым помощником не только при нарезки ингредиентов для салатов, но и для всевозможных соусов. Благодаря компактным размерам, для него всегда найдется местечко на любой кухне!

Любому человеку знакомы ситуации, когда при приготовлении блюд необходимо измельчить различные продукты. Справится с этой непростой задачей качественно и быстро сможет овощерезка – onions vegetables Chopper. Пользоваться им просто и легко, никаких особых навыков или мастерства не потребуется. Все что необходимо, это нажать на рукоятку, Вы не заметите как прибор начал свою работу. Нарезка осуществляется с помощью трех лезвий, которые расположены в контейнере. Продукты будут готовы отправиться в салат. Чем больше сделано нажатий, тем мельче получится нарезать продукты.

С измельчителем onions vegetables Chopper, Вы с легкостью сможете нарезать такие продукты как: фрукты, овощи, яйца, орехи, шоколад, огурцы, помидоры, и многое другое. Измельчитель также поможет быстро наколоть лед для любимых напитков.

Конструкция овощерезки спроектирована таким образом, чтобы исключить любые возможности порезаться во время приготовления. При этом он с легкостью собирается и разбирается, а это означает, что Вам не составит ни какого труда помыть овощерезку после каждого использования.

Способ применения:

положите на разделочную доску продукты;
накройте их измельчителем;
нажмите на крышку устройства – вращающаяся кромка будет опускаться на продукты при каждом нажатии на рукоятку, тщательно нарезая их при этом.

Комплектация:

Chopper измельчитель, овощерезка;
съемная прозрачная емкость;
пластиковая прокладка;
крышка.
факс: +380 (95) 555-92-85

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Електропобутові товари: