Инфракрасная домашняя мини-сауна.

Україна / Київ

Инфракрасная мини-сауна в сложенном состоянии не требует много места (складывается и кладется на полку!), в считанные минуты из компактного «чемоданчика» собирается в уютный «домик тепла», работая от обычной розетки.

В инфракрасной сауне инфракрасное излучение нагревает непосредственно тело, а не воздух . В результате организм испытывает более интенсивное лечебное воздействие, чем в традиционной сауне. Инфракрасные волны прогревают ткани, органы, мышцы, кости и суставы, ускоряют ток крови и других жидкостей тела.

Инфракрасная сауна позволяет значительно экономить время. У нее короткий, по сравнению с обычной баней, период разогрева – 10-15 минут. Для получения оздоровительного эффекта достаточно провести в кабине инфракрасного излучения полчаса. После приема инфракрасной тепловой процедуры вы не испытаете чувство глубокого расслабления и сонливости как после обычной сауны. Наоборот, у вас будет ощущение радости, энергии и хорошей работоспособности и Вы сможете сразу приступить к выполнению текущих дел.

Глубокий прогрев тела вызывает и более сильное потоотделение (в 2-3 раза сильнее, чем в традиционной сауне), шире раскрываются поры, шлаки и токсины выводятся более интенсивно. Если в обычной бане при потоотделении из организма человека выходит 95% воды и 5% подкожного жира и токсинов, то в инфракрасной сауне – 80% воды и 20% токсинов и жира. Происходит общее очищение организма, тело заряжается энергией, значительно улучшается самочувствие.

Обильное потоотделение требует значительного расхода энергии, в результате чего сжигается много калорий. За один сеанс в инфракрасной сауне теряется приблизительно столько же калорий, сколько и во время 10-километровой пробежки. Поэтому использование инфракрасной кабины, особенно совместно с диетами, позволяет успешно снижать вес.
Бесплатная доставка по Киеву.
Цена 3000 грн
Мы работаем с 9.00 до 21.00 без выходных!
факс: (044) 237-27-30
Web адреса: www.teplopol.net.ua/

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Різне: