Изготовление кроватей недорого

Україна / Київ

Продукция нашей мебельной фабрики это кровати, диваны, кресла, пуфы, угловые диваны, кухонные уголки, которые производятся исключительно из высококачественных экологически чистых материалов, самых современных наполнителей и тканей от лучших поставщиков.
Солидный опыт работы наших специалистов позволяют создавать не просто предметы мягкой мебели, а функциональные, надежные и стильные изделия, которые станут украшением любого интерьера.
Благодаря собственным наработкам в области производства мягкой мебели, нам удается производить модели, которые отличаются повышенной прочностью, удобством в использовании, что способствует долгому сроку службы.
Также изготавливаем мягкую мебель под заказ. Для индивидуального заказа необходимо предоставить размеры мебели или вызвать нашего специалиста для замеров на месте.
В наличии огромный выбор тканей, кожзаменителя (алькантара, перфорированный кожзам, с перламутровым оттенком), натуральной кожи, большое разнообразие цвета.
При изготовлении мебели мы стараемся сделать её максимально функциональной, надёжной и соответствующей современным тенденциям в дизайне.



Тел. 099-727-09-79 093-567-54-57 097-487-99-39

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Послуги » Дизайн, проектування: