Чистокровный немецкий пинчер

Україна / Київ

У вас есть желание поменять свою жизнь? Вы хотите по-иному смотреть на мир? Вам по душе прогулки на свежем воздухе? Вы оптимист по жизни и радуетесь каждому дню? Если на эти вопросы ваш ответ Да, тогда вам, несомненно, необходимо добродушный Немецкий Пинчер!
Мы предлагаем щенков, которые красивые, милые, здоровые и сильные. Родились они 14 июня 2017 года. Окрас красный и черно-подпалый. Щенки чистокровные и имеют перспективу к выставкам.
На момент приобретения, вам предоставляются:
- документы UKU-FCI;
- ветеринарный паспорт;
- клеймо;
- прививки по возрасту.
Папа Legendorf Exlusive Elgeron Blakkisers(Menno De L'as Herann*Legendorf Sansa Sakura). Он имеет такие титулы: Юный Чемпион Беларуси, Юный Чемпион России, Чемпион Беларуси, Чемпион России, Чемпион Украины, Чемпион Латвии, Чемпион Литвы, Чемпион Чехии, интернациональный Чемпион.
Мама Viva Rising Star (Sanny Mankey Minneapolis*Sanny Monkey Zagadka Moey Dushi). Она имеет такие титулы Юный Чемпион Украины, Чемпион Клуба, Чемпион Украины.
Родители щенков чистокровные, сильные, смелые, умные. Они имеют хорошую анатомию. Темперамент великолепный, а психика абсолютно уравновешена.
Если вам нужен верный, яркий и умный спутник, то лучшего, чем щенок Немецкого Пинчера вам не отыскать.
Каждый понимает, что отличный щенок с незапятнанной родословной не может стоить копейки. Мы предлагаем вам приобрести качественного щенка редкой породы в Украине. Содержать животное можно как в частном доме, так и квартире. Щенки легко поддаются дрессировке.
На фотографиях щенки, которые на данный момент продаются. По запросу также можем предоставить дополнительные фото.
Тел.: 0992598224; 0677621611.

Інші оголошення в категорії Дозвілля та відпочинок » Тварини, рослини: