Растительный протеин для веганов - Веган Шейк

Україна / Київ

Растительный протеин для веганов - Веган Шейк

Незаменимый продукт для любителей фитнеса, особенно – вегетарианцев.
«Веган Шейк Тропические Фрукты» - легкий, не содержащий лактозы коктейль с освежающим ароматом и вкусом сочных плодов, который не только порадует вас удивительным вкусом, но и позаботится о вашем здоровье.
Шейк на основе растительного белка поможет нормализовать вес, обмен веществ и общее состояние организма. Необходимый компонент здоровой диеты.
Улучшает пищеварение и обеспечивает организм полезной энергией.
Нормализует уровень холестерина и сахара в крови.
Предотвращает развитие атеросклероза и защищает сердце и сосуды.
Оказывает общеукрепляющее действие и нормализует обмен веществ.

Чтобы «накормить» мышцы белком, выпивайте после тренировки порцию Веган Шейка со вкусом тропических фруктов, который насытит организм ценным растительным белком, а также – необходимыми витаминами и аминокислотами.
Заказать можно здесь: http://bit.ly/Vegan_Shake

150 сертифицированных (GMP) высококачественных продуктов для здоровья сердца, сосудов, дыхательных путей, суставов и костей, пищеварения, для памяти, для поддержки иммунитета, антиоксиданты, аминокислоты, продукты для структурирования воды и очистки организма, функциональное питание.

Все, что необходимо для активной и здоровой жизни вас и вашей семьи, теперь в удобном ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ: http://goo.gl/icWfT5

Чтобы приобрести продукцию с 20% скидкой и участвовать в Дисконтной программе, перейдите по ссылке на сайт для регистрации учётной записи.

Інші оголошення в категорії Послуги » Краса, Здоров'я: