Шумоизоляция Донецк. Шумоизоляция цена по Донецку.

Україна / Донецьк

Шумоизоляция квартиры в Донецке. Шумоизоляция дверей в Донецкой области. Шумоизоляция стен, потолка шумоизоляция купить в Донецке. Звукоизоляция стен г. Донецка.

Наша компания уже много лет занимается созданием идеальной шумоизоляции для различных помещений – домов, квартир, репетиционных баз, спортивных залов, офисов, заводских помещений, кинотеатров, развлекательных заведений, отелей, кафе и ресторанов. В каждом случае преследуется определенная цель – оградить внутреннее помещение от посторонних звуков или не пропустить на улицу шум изнутри.

В зависмости от этого подбираются конструкции:
- каркасные;
- панельные;
- бескаркасные.

Также имеют значения материалы:
- пенобетон различных марок;
- плотнотелый кирпич;
- гипсолитовые блоки;
- Ж/Б.

Такое разнообразие позволяет хорошо сэкономить, если вам нет нужды делать мощную звукоизоляцию, тогда и переплачивать незачем! Главное хорошо перекрыть стены, потолки, пол и уязвимые места – разломы, трещины, розетки, перегородки, места соединения.

Таким образом, в вашем доме всегда будет царить покой и тишина – вы сможете спокойно отдыхать. Или все что происходит в здании не услышат на улице – боулинг, музыкальные инструменты, дискотека.

Наши специалисты подскажут возможные пути решения в конкретном случае и просчитают стоимость. Звоните, чтобы узнать подробную информацию и сделать заказ. Результат гарантирован!

Обращайтесь по указанным телефонам, с удовольствием примем заявку.
Работаем каждый день с 8.00 до 18.45!

( 050 ) 420 – 58 – 63
( 067 ) 640 – 52 – 48
( 063 ) 346 – 82 – 22

Інші оголошення в категорії Послуги » Будівництво, ремонт: