Турмалиновое мыло

Україна / Дніпро

Особенности турмалинового мыла Одновременное воздействие 5-ю активными компонентами (отрицательно заряженные ионы, длинноволновое инфракрасное излучение длиной 14- 15 нм, постоянный микроток 0,06 mA, закручивающие поля, потоки микроэлементов) обеспечивает хороший долговременный эффект оздоровления. Продукция работает без подключения к энергетическому источнику, заряжаясь от теплой воды и проявляет свои природные свойства.

Турмалиновое мыло изготовлено с добавлением микрокристаллов турмалина и может использоваться как мыло-скраб.

При использовании турмалинового мыла возникает инфракрасное излучение длиной 14-15 нм,
отрицательные ионы,, постоянный микроток 0,06 mA и связанный с ним электрофорез микроэлементов и другие излучения воздействуют на глубокие слои кожи и подлежащие ткани, активируются коллагеновые и эластиновые волокна кожи, активно слущивается ороговевший эпидермис, диссоциируют пероксиды
липопротеидов и другие вредные вещества, выводя их из организма. Повседневное использование для омоложения кожи, улучшения ее тургора, эластичности, упругости, очищение кожи и кожных пор, уменьшение количества мелких морщинок и пигментных пятен, усиление роста волос и ногтей, смягчение воды. При мытье головы исчезает перхоть и прекращается выпадение волос.
Снимает нервное напряжение, стресс, утомляемость, улучшает сон, циркуляцию крови.
Турмалиновое мыло облегчает адаптационную перестройку организма при переездах и перелетах у туристов и людей связанных с командировками-снимает усталость и отечность ног. Устраняет потливость, зуд, обладают легким противовоспалительным эффектом. Турмалиновое мыло — это продукция для оздоровления и профилактики.

Турмалиновое мыло намыливается и остается на коже на 2 минуты, затем смывается. В соответствии с индивидуальным состоянием организма можно регулировать продолжительность применения.
Мыло можно использовать в течение длительного времени ориентируясь на индивидуальную переносимость. century-eastern.at.ua 099-515-0017, 093-8651128 Елена
Web адреса: gruming.at.ua/

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Різне: