Автозапчасти для всех видов иномарок

Україна / Бар

Уважаемые и счастливые автовладельцы!!!

Мы рады сообщить Вам о том, что ООО «ТахоРус» является стабильной и ответственной Компанией! Наша Компания существует и оказывает услуги на автомобильном рынке уже более 10 лет! Перед нами стоят значительные и приоритетные задачи, заключающиеся в предоставлении качественных услуг в сфере поиска, подбора и осуществления доставки необходимых для ремонта Ваших автомобилей автозапчастей.
Так же, рады сообщить Вам о том, что теперь мы осуществляем отправку приобретенных у нас автозапчастей не только по территории города Москвы и Московской Области, но так же и в Регионы. Мы предлагаем Вашему вниманию широкий выбор не только автозапчастей, но так же расходных материалов и заправочных жидкостей (тормозной жидкости, масел и т.д.).
Офис нашей Компании расположен в Центре города Москвы. Так же, в нашем расположении имеется центральный склад, который так же расположен в городе Москве, что позволяет нам предлагать широкий ассортимент автозапчастей. Многие запчасти имеются у нас в наличии, и даже в случае, если требуемая деталь отсутствует на нашем складе, мы не заставляем наших клиентов долго ждать и оперативно находим необходимые детали и осуществляем их доставку либо по городу Москве и Московской Области, либо в Регионы.


Так же, спешим сообщить Вам о старте новых Акций!
1. В случае, если сумма заказа будет более 1 000 рублей, доставка по г. Москве или до терминала Транспортной Компании, осуществляется за наш счет.
2. В случае, если сумма заказа будет более 5 000 рублей, то Вы становитесь обладателем 5% скидки, а если сумма Вашего заказа будет более 10 000 рублей, для Вас будет действовать скидка 10%.
Сроки действия Акций ограничены и действуют до 31 Марта 2016 года.




Всех клиентов мы ценим!!!

Інші оголошення в категорії Авто, мото » BMW: