Металлоформы для ЖБИ

Україна / Харків

- сможете ли вы быстро и легко обслужить оборудование? Как часто необходимо это делать?
Должен быть обеспечен легкий доступ ко всем узлам, где находятся расходные материалы, которые часто необходимо менять. Необходимо выяснить, какие поломки случаются наиболее часто, как легко будет найти необходимые запчасти, и велики ли сроки их доставки. Обязательно стоит выяснить, в какую стоимость может вам вылиться итоговая стоимость ремонта. Бывает так, что, поломка одной детали предполагает разборку всего блока – а это трудоемко и отнимает много времени: к примеру, вышедший из строя единственный подшипник, заменить можно только, перебрав половину навесного оборудования – это отнимет много сил. Гораздо проще и удобнее снять и поменять целиком весь блок с подшипником, исключая демонтаж других элементов.
К примеру, выбирая ременно-шестереночную передачу в смесителе, чтобы производить пенобетон, можно упростить себе дальнейшее обслуживание и выгодно сэкономить при покупке. Этого не произойдет, если вы выберете принудительный привод с редукторами. И еще один пример: выбирая героторный насос вместо перистальтического, вы выиграете в надежности оборудования, его большей производительности и ресурсе эксплуатации.
- Купленное оборудование поддается модернизации и автоматизации? Возможно ли увеличить с помощью купленного оборудования производительность в дальнейшем?
Стоит знать, что некоторые производственные линии не нацелены на то, чтобы производить переоборудование или автоматизацию. В итоге без серьезных материальных затрат невозможно увеличить производительность – о таких вещах необходимо знать заранее. Нужно отметить и то, что на одном оборудовании можно управлять качеством готовых изделий, а на другом сделать это практически невозможно
Web адреса: uber-stroy.ru

Інші оголошення в категорії Предмети роботи » Різне: