Разнорабочие с гражданством РФ

Україна / Київська область

Оказываем профессиональные услуги разнорабочих с гражданством РФ. Все разнорабочие крепкие парни до 35 лет с опытом работ. Бригада разнорабочих более 20 человек. Работаем в дневную и ночную смену по наличному и безналичному расчёту. Нанять разнорабочих можно от 4 часов и в любом количестве от 1 человека и выше.
Выполним:

Демонтаж: демонтаж стен и перегородок, демонтаж пола, демонтаж потолка, демонтаж ванны, демонтаж забора и т.д.

Монтаж - это скрепление между собой отдельных запчастей, для получения определённой цельной конструкции (к нему относиться любая установка.) Монтаж может осуществляться и на высоте. Здесь нам всё под силу, потому что специалисты имеют в этом профессиональную подготовку и большой опыт.

Сборка мебели производим любой сложности и любых объёмов, которая так необходима при переезде или при покупке новой квартиры, дачи, офиса, склада или производственного помещения.

Вынос строительного мусора сопровождается сильными физическими нагрузками. Потому что, содержится из разнообразных отходов, различной тяжести. От слома лёгких материалов, до тяжёлых – сбитая штукатурка и плитка, осыпанная краска, сорванные обои, гипсокартонные листы, битый кирпич, стяжка пола и потолка, снятый паркет, стекло, металл, дерево и многое другое.

Земельные работы проводим вручную; подготовка почвы к последующей посадки деревьев и растений, разравнивание и перемещение грунта, устройство газона и садовых дорожек, выравнивание, и отсыпка плодородного слоя, подъем участка, уборкой мусора, дренаж, выкорчёвывание старых пней и корней, рытьё колодцев и траншей для прокладки труб.

Погрузка и разгрузка машин с любыми предметами и оборудованием.

Разнорабочие на склад в Москве комплектуются для различного рода решений. Приоритетно: маркировка, стикировка, фасовка, упаковка и расстановка товара. Разнорабочие на складе поработают за конвейером, соберут стеллажи, произведут погрузку или разгрузку машины.

Разнорабочие на стройку требуются для выполнения тяжёлых задач: уборка территорий, монолитные работы, замес раствора, подъем строительных материалов и помощь мастерам.
Web адреса: www.megabrigada.ru/

Інші оголошення в категорії Дозвілля та відпочинок » Яхти, катери, човни: