Недвижимость в Черногории, продажа виллы

Україна / Львів

Продажа дома с видом на море в Черногории.
Вилла "Миранович" расположена в живописном районе Черногории, в окружении сосен, пальм, эвкалиптовых, апельсиновых, мандариновых, гранатовых деревьев и киви - в приморском городе Бар, район Шушань.
Район города Бар известен своим большим количеством оливковых рощь.
Дом расположен в 250 метрах от пляжа в престижном районе Шушань. От центра города удалена 1,5км. Есть 6 отдельных квартир, одна из которых находится на верхнем этаже, на двух уровнях и имеет прекрасный вид на море и город, это отдельно стоящая квартира. Две другие - имеют две спальни, одна из них имеет одну спальню и две однокомнатные квартиры. В доме имеется подвал площадью 14m, построен подземный бак с насосом для воды, в случае перебоев воды, объем 15 кубических метров, бак-резервуар подключен на весь дом. Имеет две террасы со встроенным грилем, одна из них, может изпользоватьса на строительство басейна. Рядом с домом есть место для парковки. Дом расположен в урбанизированной области имеет все необходимые документы. Весь дом подключен к электричеству, воде, городской канализации, телефонная линия 2 шт, интернет, спутниковое телевидение.
Полуподвальное помещение только построено, но есть возможность в нем сделат баню, поставит масажный кабинет или что то другое.
Наша вилла находится всего в 5 минутах ходьбы от пляжа (смешанный, галька/песок) с естественной тенью, создаваемой растущими здесь соснами, благодаря которым воздух здесь является целебным для лечения заболеваний дыхательной системы и, в частности, бронхиальной астмы. Кроме того, имеется еще несколько диких пляжей в пешеходной доступности.
Общая площадь: 470 м2
Жилая площадь: 320 м2
Площадь участка: 270 м2
Высота над уровнем моря: 46 м
Число этажей: 4
Число комнат: 15
Также имеется: сад, парковка, терраса/балкон, вид на море
Стоимость виллы - 550 000 евро.
Приезжайте, посмотрите в живую! Лучше 1 раз увидеть чем 100 раз услышать!

Черногория, Бар, Шушань +38267881101
[email protected]
marina miranovic

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Нерухомість » Будинки: