Недвижимость в Болгарии по цене от 99.900 рублей

Україна / Київ

Присматриваете жилье Болгарии? Мы предлагаем вам возможность приобрести дом, виллу, квартиру или участок в Болгарии. У нас есть квартиры на черноморском побережье, в живописных болгарских горах и на внутренних землях восточной Болгарии.
Болгария в настоящее время является крупным курортом в Восточной Европе. Здесь много солнца, цены очень низки, а болгары в большинстве своем говорят по-русски. Экономический кризис в Европе сделал приобретение недвижимости в Болгарии еще более выгодным. Цены на жилье в этой стране достигли своей самой низкой отметки. Мы знаем этот рынок и поможем вам подобрать желаемую недвижимость по самой низкой цене.
Финансовые вложения в покупку земли способны принести хороший доход. Тем более, что стоимость квадратного метра может начинаться с 40 рублей. Мы предлагаем весь спектр услуг по обслуживанию сделки: поможем вам приобрести билет в Болгарию, организуем встречи с продавцами. Все переговоры будут вестись на Вашем языке.
Мы продаем новые дома и здания, требующие ремонта, квартиры, пахотные земли, коммерческую недвижимость и землю, площади под застройку. При необходимости, мы найдем вам строительную бригаду, качественно выполняющую свою работу. Мы выполняем работы под ключ.
Мы предлагаем Вам:
- помощь в строительстве и ремонте.
- помощь в открытии бизнеса.
- большой выбор недвижимости для отдыха.
- рекомендации по поводу выбора объектов для инвестиционных вложений.
- аутсорсинг
- помощь в организации импорта / экспорта
- транспортную поддержку.
факс: 00359896847306
Web адреса: ru.bulgariaprimeproperties.com

Інші оголошення в категорії Нерухомість » Нерухомість за кордоном: