Изготовление и монтаж металлоконструкций

Україна / Дніпро

Предприятие специализируется на проектировании и изготовлении металлоконструкций по индивидуальным заказам. Мы подбираем формы, детали, материалы, производим расчет металлоконструкций, чертежи и проекты. Технологические возможности, собственная производственная база в г. Днепропетровск позволяют использовать все разнообразие материалов и их сочетаний.
Предприятие предлагает комплекс услуг по изготовлению и монтажу металлоконструкций (киосков, вагончиков, будок, дверей, решеток, заборов, ворот, беседок, строительных лесов) и установке бронированных дверей в городе Днепропетровске и области.
Наши специалисты грамотно организуют подготовку и проведение строительных работ, что обеспечит высокое качество при минимальных затратах денег и времени.
Сборку готовых металлоконструкций осуществляют мобильные бригады монтажников. Мобильные бригады осуществят квалифицированную сборку конструкций в любой точке города и области. Нашим клиентам остается только заглянуть в наш каталог, где они найдут все виды конструкций, либо заказать индивидуальный проект металлоконструкции, который будет выполнен качественно и в кратчайшие сроки.
Web адреса: sintezkrow.dp.ua/

Інші оголошення в категорії Послуги » Будівництво, ремонт: