Межвенцовый утеплитель/уплотнитель

Україна / Межгорье

Натуральный межвенцовый утеплитель для сруба хорошо зарекомендовал себя и на нашем строительном рынке. Пакля в ленте для сруба, межвенцовый утеплитель

Натуральный межвенцовый утеплитель для сруба хорошо зарекомендовал себя и на нашем строительном рынке. Пакля в ленте для сруба, межвенцовый утеплитель является новым, современным, качественным материалом для теплоизоляции. Этот материал производят не на основе льняного, джутового волокна производства как большинство других натуральных утеплителей, а из чистого льняного сырья.
Утеплитель натуральный обеспечивает равномерность и плотность прокладки, предельно уплотняет пазы между бревнами и брусом.Межвенцовый утеплитель отлично нивелирует неровности бревна и делает стены эстетически красивыми.
Современный межвенцовый утеплитель продается в рулоне или ленточке, пакля для сруба в рулоне или тюке. Утеплять дом с межвенцовый ленточным утеплителем становится просто и быстро. Вам нужно просто раскатать рулон утеплителя и закрепить его строительным степлером.
Межвенцовый утеплитель для сруба, пакля для сруба имеет отличную слаживаемость, упругость, антибактериальность.
Натуральный межвенцовый утеплитель не сносит ветром при работе, его не нужно «распушать» перед укладкой, по всей длине одинаковая толщина и ширина, меньше усилий при последующей конопатке.
Продажа льняная ленточная пакля для сруба, межвенцовый утеплитель для сруба по низким ценам, доставка по Киеву и Украине, доставка утеплителя во все регионы Украины.
Мы реализуем межвенцовый утеплитель оптом и в розницу.
факс: 095-616-41-29
Web адреса: mezhventsovuy.com.ua

Інші оголошення в категорії Дозвілля та відпочинок » Різне: