Пропиточное натуральное масло для дерева Oil Beize

Україна / Дніпро

Представляет собой группу масел: тунговое и льняное, а также специализированные добавки, ускоряющие полимеризацию материала в волокнах древесины.
Натуральное, экологически чистое пропиточное масло для обработки дерева Oil Beize состоит из природных компонентов, которые защищают дерево от внешних воздействий и выступают в роли антисептического средства. Нанесенный материал не образует пленочное покрытие. Масло дегидролизируется в волокнах дерева, компенсирует разогрев и выход смолы, при этом «играет» со структурой волокон, высветляя и затемняя разные по плотности участки дерева. Oil Beize надежно обрабатывает дерево, даже при наружных работах в условиях высокого температурного перепада и перепада влажности.
При обработке смолянистых пород древесины большинством пленочных покрытий (лаки и краски) наблюдается шелушение и выдавливание природной смолы. Обрабатывая покрытие натуральным маслом Oil Beize: обеспечивается целостность конструкции, масло играет вместе с волокнами древесины, регулирует влажность древесины, предотвращает ее набухание и пересыхание, при этом оставляет поры древесины открытыми для вывода паров и блокирует попадание влаги, не трескается, не отслаивается, не шелушится. Глубина проникновения материала зависит от вида древесины и метода пропитки, но даже базовое нанесение кисточками обеспечивает достаточно глубокое проникновение.
Обновление покрытия происходит путем нанесения на старое основание нового пропиточного слоя масла. Поверхность дерева предварительно очищается от пыли и грязи.

Сфера применения: детская мебель и игрушки, садовая мебель (из разных пород древесины), ящики для транспортирования, контейнеры для перевозки фруктов и других пищевых продуктов. Защита беседок, заборов, деревянных домов, деревянных фасадов, обшивки балконов, дверей, окон, подшивки крыш. Возможно применение с термообработанной древесиной. Сочетается со спиртовыми пропитками, которые не затрудняют глубокое проникновение в дерево. С акриловыми пропитками будет существенно низкое проникновение в структуру.
Свойства материала: покрытие обеспечивает защиту древесины от внешних воздействий, в зонах повышенной влажности, высокого температурного перепада и в обычных условиях на улице. Придает дереву водостойкость, морозоустойчивость, устойчивость к воздействию прямых солнечных лучей, моющим средствам. Не дает дереву набирать излишнюю влагу и пересушиваться, блокирует гниение, за счет природных антисептиков. Покрытая древесина способна выдерживать многократные изгибы, что говорит о возможности гидролизованного масла работать вместе с волокнами, глубокая пропитка обеспечивает надежность конструкций. В качестве самостоятельной напитки существенно замедляет процесс старения древесины, при применении интенсивной спиртовой тонировки и пропитки маслом, высокая защита от УФ, значительно удлиняется интервал между реставрациями, особенно актуально для заборов, домов, деревянных фасадов и комплексной защиты домов.
Теоретический расход: 25-100 г/м2 за 1 проход.

https://vk.com/sashkol
Web адреса: saskol.uaprom.net

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Будматеріали:

Тэги :

пропиточное

пропиточное натуральное

пропиточное масло

пропиточное дерева

пропиточное Oil

пропиточное Beize

пропиточное Beize натуральное

пропиточное Beize масло

пропиточное Beize дерева

пропиточное Beize Oil

натуральное

натуральное пропиточное

натуральное масло

натуральное дерева

натуральное Oil

натуральное Beize

натуральное Beize пропиточное

натуральное Beize масло

натуральное Beize дерева

натуральное Beize Oil

масло

масло пропиточное

масло натуральное

масло дерева

масло Oil

масло Beize

масло Beize пропиточное

масло Beize натуральное

масло Beize дерева

масло Beize Oil

дерева

дерева пропиточное

дерева натуральное

дерева масло

дерева Oil

дерева Beize

дерева Beize пропиточное

дерева Beize натуральное

дерева Beize масло

дерева Beize Oil

Oil

Oil пропиточное

Oil натуральное

Oil масло

Oil дерева

Oil Beize

Oil Beize пропиточное

Oil Beize натуральное

Oil Beize масло

Oil Beize дерева

Beize

Beize пропиточное

Beize натуральное

Beize масло

Beize дерева

Beize Oil