Инверторный кондиционер Midea Blanc DС MSMA-18HRFN1-Q

Україна / Краматорськ

Минималистичное оформление и плавные формы внутреннего блока Midea Blanc подойдут для любого интерьера. Оригинальный рельеф боковых сторон блока напоминает формой морскую волну. А стильный наружный блок Midea Blanс говорит о тщательно продуманной дизайн-концепции серии.

Blanc это серия DC-инверторных сплит систем с классом потребления электроэнергии "А++", двойной системой очистки воздуха в помещении и мощным воздушным потоком.

Самоочистка
Самоочистка. При выключении кондиционера, на внутреннем блоке жалюзи закрываются, но вентилятор продолжает работать еще 10 мин. вентилируя и подсушивая теплообменник.

Алюминиевый теплообменник с гидрофильным покрытием
Повышенная смачиваемость теплообменника, алюминиевые пластины которого имеют специальное покрытие с гидрофильным слоем, обеспечивающим быстрое удаление конденсата с внутреннего блока, что не позволяет быстро образовываться плесени и бактериям, обеспечивая при этом более эффективную работу кондиционера.

Ночной режим
Ночной режим (режим сна) обеспечивает условия для спокойного сна и комфортного пробуждения. Режим длится в течение 7-ми часового цикла, при этом уменьшается скорость вентилятора, тем самым понижая уровень шума, а так же автоматически, через заданные промежутки, изменяя заданные с пульта температурные значения (в режиме охлаждения температура поднимается на несколько градусов, а в режиме обогрева опускается). По окончании режима (через 7 часов) установки температуры возвращаются к первоначально заданному значению.

Режим осушения воздуха
Режим осушения автоматически выбирает режим охлаждения, основанной на разнице между установленной темпаратурой и действительной комнатной температурой. Температура регулируется во время снижения влажности воздуха повторяющемся включением и выключением режимов охлаждения и вентиляции.

При включении режима осушения на ПДУ отображается символ "Капелька"

DC inverter
Компрессор с инвертором постоянного тока позволяет увеличить эффективность работы кондиционера, таким образом, снижение потребления энергии экономит Ваши затраты. Такая система значительно экономнее и надежнее, чем кондиционеры с постоянной мощностью компрессора.


Магазин "Теплогазсервис"
г. Краматорск
ул. Катеринича, 13
факс: 0504255495
Web адреса: teplogazservice.com.ua

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Електропобутові товари: