Страхование владельцев транспортных средств (ОСАГО)

Україна / Дніпро

В Украине ОСАГО ("автогражданка") является обязательным видом страхования.
Купив полис ОСАГО Вы в пределах страховой суммы снимаете с себя ответственность за материальный ущерб, который можете нанести жизни и здоровью, а также имуществу пострадавших.
Кроме того, если пострадавшим окажетесь Вы, а у виновника ДТП не будет полиса ОСАГО, то ущерб Вам возместят из фонда защиты потерпевших МТСБУ (при наличии полиса страхования у Вас).
Размер страховой суммы, в пределах которой будут производиться выплаты, устанавливается согласно действующему законодательству на едином уровне для всех страховых компаний:
Проверить действительность выписанного полиса можно по его номеру или по госномеру автомобиля. Это можно сделать на сайте МТСБУ.
Полис страхования автогражданской ответственности и зеленая карта в надежных страховых компаниях! Консультации и сервис на всех этапах действия договора. Страховая компания с иностранными инвестициями, либо же украинская компания (на выбор клиента). Возможна нулевая франшиза. В подарок выдается карточка на бесплатный эвакуатор (в пределах 1000 грн), доставку топлива, консультацию врача и другие дополнительные автоуслуги. Минимальная цена для Днепра - 540 грн, для Днепропетровской области - 300 грн. Действует гибкая система скидок для оптовых покупателей! Доставка полиса по городу Днепр или в любой другой город Украины - бесплатно!
А также предоставим нашим клиентам такую актуальную на сегодняшний день услугу (со скидкой): претензионная помощь в получении выплаты от любой страховой компании при необоснованной задержке или отказе (составление жалоб в МТСБУ и Нацфинпослуг). Обращайтесь!
Тел.: (093) 915-90-95; (099) 206-53-57. Юлия.

Дополнительная информация на сайте finexperts.ucoz.ru

Інші оголошення в категорії Послуги » Різне: