Независимый финансовый консультант - по управлению личными финансам

Україна / Київ

Как финансовый консультант, я предлагаю профессиональное управление Вашими личными финансами. Я создам диверсифицированный долгосрочный инвестиционный портфель для решения Ваших задач, состоящий из глобальных фондов, управляемых самыми известными и успешными западными финансовыми компаниями.

Думаете ли Вы о финансовой свободе и независимости? Если ответ - да, то нам есть о чем поговорить. Я могу порекомендовать Вам личный финансовый план и инструменты для его реализации, которые безупречно помогут достичь Ваших финансовых целей. Я буду с Вами работать над его исполнением, как это делают миллионы людей во всем мире, выбирая такой же путь. Даже с небольшим доходом путем грамотного инвестирования Вы создаете личный капитал, рента с которого позволит Вам в будущем ЖИТЬ полноценной жизнью.Вы когда-нибудь задумывались о том, как управлять личными финансами эффективно? Как грамотно вкладывать и тратить? Возможно, на этом пути Вы уже сталкивались с трудностями, и Вам нужен был совет специалиста в таких вопросах! Тогда добро пожаловать, Независимый финансовый советник ИГОРЬ ЕЛЕНСКИЙ готов Вам помочь!
Я сертифицированный независимый финансовый консультант, проживающий и работающий в Украине. Здесь Вы найдете полезную информацию по вопросам личных финансов, управлению, сбережению и увеличению своих активов. Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос, касающийся личных финансов, инвестирования, обретения финансовой свободы и независимости, воспользовавшись формой Запроса для обратной связи. Мой консалтинг создан, чтобы помочь Вам в этом. Оптимизировав Ваш личный бюджет всего на 10%, вы научитесь инвестировать по финансовому плану в тщательно отобранные инструменты, в акции ведущих западных инвестиционных фондов и не терять деньги.
Я помогу Вам выбрать лучшие управляющие и брокерские компании, лучшие предложения по вложению средств, помогу создать достойный пенсионный капитал и должным образом построить финансовую защиту своей жизни. Я предлагаю персональный подход и в любой момент готов обсудить или подкорректировать Ваш инвестиционный портфель. Ведь люди все разные: кто-то хочет скопить на авто, то есть собрать относительно немного денег за короткий срок, а другой собирается накопить на образование детей или думает, как заработать на квартиру. Большинство моих клиентов понимает, что важнее всего накопить на пенсию, а это – процесс, который может занять более десяти лет. Именно для такого, долгосрочного сопровождения Ваших инвестиций и необходим личный финансовый консультант.
И тогда вместе мы сможем построить План на $миллион! Успехов Вам и финансовой независимости!

Інші оголошення в категорії Послуги » Фінансові:

Тэги :

финансовый

финансовый финансам

финансовый управлению

финансовый независимый

финансовый личными

финансовый консультант

финансовый консультант финансам

финансовый консультант управлению

финансовый консультант независимый

финансовый консультант личными

финансам

финансам финансовый

финансам управлению

финансам независимый

финансам личными

финансам консультант

финансам консультант финансовый

финансам консультант управлению

финансам консультант независимый

финансам консультант личными

управлению

управлению финансовый

управлению финансам

управлению независимый

управлению личными

управлению консультант

управлению консультант финансовый

управлению консультант финансам

управлению консультант независимый

управлению консультант личными

независимый

независимый финансовый

независимый финансам

независимый управлению

независимый личными

независимый консультант

независимый консультант финансовый

независимый консультант финансам

независимый консультант управлению

независимый консультант личными

личными

личными финансовый

личными финансам

личными управлению

личными независимый

личными консультант

личными консультант финансовый

личными консультант финансам

личными консультант управлению

личными консультант независимый

консультант

консультант финансовый

консультант финансам

консультант управлению

консультант независимый

консультант личными