Подключение стиральных машин, недорого, все районы

Україна / Київ

Подключение стиральное машины – не самая простая и быстрая процедура, какой может показаться изначально. Помимо теории, что техника должна быть подсоединена к водопроводу и канализации, существует также множество нюансов и тонкостей, которые надо учитывать, чтобы не повредить дорогостоящий товар.

Конечно, лучше оградить себя от риска, чтобы потом не возникли неприятности, в том числе финансового характера, и доверить эту работу профессионалам своего дела. Установка любой стиральной машины, автоматической, полуавтомат или современной сенсорной, должна проводиться аккуратно и в соответствии со всеми правилами – начиная со снятия упаковки и до подачи воды для первой стирки. «Стиралки», как правило, помещают в ванных комнатах, на кухне и в прихожих, главное, чтобы рядом были коммуникации.

Что необходимо для подключения стиральной машины:

шаровой кран (осуществляется пуск воды в машину). Его зачастую устанавливают в сантехническом шкафу или в других доступных местах. Предназначается для защиты оборудования от протечек, потому как под давлением стиральную машину держать не рекомендуется;
розетка с заземлением. От щитка проводится провод к розетке, где устанавливают автомат. При возможности провод лучше убрать в плинтус. Внешняя розетка с функцией «защита от брызг» находится возле стиральной машины;
предназначенный для таких целей сифон с носиком. На него надевается канализационный тройник для слива воды или сливной шланг;
шланги – до трех метров максимум. Если шланг будет длиннее 3-х метров, тогда насос может выйти из строя. Правильное выполнение всех этих правил гарантирует долгий срок эксплуатации вашей стиральной машины.
Поэтапная инструкция по установке и подключению:

В первую очередь, требуется осуществить демонтаж упаковки, после чего снять транспортировочные крепления и болты.
Далее необходимо установить стиральную машину на выбранное место и выровнять технику во всех плоскостях, чтобы избежать ненужной вибрации в работе. Важно знать, что установка «стиралки» должна производиться только на жесткой поверхности.
Следующим этапом считается подключение электронной периферии к канализации. Среднее расстояние от слива до машины должно быть около 3-х метров. Если в стандартной комплектации машины шланги оказались слишком короткими, необходимо приобрести более длинные. Конечно, слив воды можно сделать и в ванну, и в раковину, но гораздо целомудреннее и удобнее направить слив в канализацию.
Подключение к водопроводу. Это осуществляется специальным гибким шлангом. Здесь же устанавливают и запорный кран.
Не обойтись и без присоединения техники к электросети. Мастера советуют (для обеспечения безопасности) от распределительного щита протянуть силовой кабель – сечение не меньше 3 мм, плюс, произвести установку отдельного автомата и розетки с заземлением.
Все пять пунктов выполнены – значит, следует выполнить контрольный запуск машины без белья.
Проконсультируйтесь с квалифицированным мастером относительно правильной дальнейшей эксплуатации вашей бытовой техники.
Для того чтобы все выполнить максимально осторожно и грамотно, требуется соответствующий опыт работы и определенные навыки и знания. Именно поэтому профессиональная компания по ремонту и обслуживанию бытовой техники «МастерОК» рекомендует не рисковать своими дорогостоящими товарами и воспользоваться услугами компетентных специалистов. Подключение стиральной машины – легкая и быстровыполнимая задача для сотрудников «МастерОК». Должный опыт в этой сфере и необходимые знания позволяют нам совершать любую работу на самом высоком уровне и с гарантией отличного результата. Оптимальное соотношение качества и стоимости услуг станет дополнительным плюсом для наших клиентов.
Web адреса: remontbt.kiev.ua/podklyuchenie-stiralnyh-mashin/

Інші оголошення в категорії Послуги » Побутовий ремонт:

Тэги :

стиральных

стиральных районы

стиральных подключение

стиральных недорого

стиральных машин

стиральных все

стиральных все районы

стиральных все подключение

стиральных все недорого

стиральных все машин

районы

районы стиральных

районы подключение

районы недорого

районы машин

районы все

районы все стиральных

районы все подключение

районы все недорого

районы все машин

подключение

подключение стиральных

подключение районы

подключение недорого

подключение машин

подключение все

подключение все стиральных

подключение все районы

подключение все недорого

подключение все машин

недорого

недорого стиральных

недорого районы

недорого подключение

недорого машин

недорого все

недорого все стиральных

недорого все районы

недорого все подключение

недорого все машин

машин

машин стиральных

машин районы

машин подключение

машин недорого

машин все

машин все стиральных

машин все районы

машин все подключение

машин все недорого

все

все стиральных

все районы

все подключение

все недорого

все машин