Детективное агентство «КОНРАД»

Україна / Київ

Наше детективное агентство в качестве одного из основных видов деятельности оказывает услуги по поиску, розыску людей, в том числе тех, кто пропал без вести, задолжал крупную сумму денег, скрывается от Вас по другим причинам или просто, местонахождение, которого не известно.

Мы обладаем колоссальным опытом работы в данной области. С помощю наших услуг, не одна счастливая семья была восстановлена. За более чем десятилетнюю практику работы мы помогли вернуть домой многих сбежавших детей. Мы также оказываем услуги по розыску должника и взысканию с него долга.

Розыск людей не всегда входит в юрисдикцию правоохранительных органов. Но и в тех случаях, когда законом предусмотрено проведение розыскных мероприятий, оперативники, в силу своей загруженности или по каким-то другим причинам, не всегда способны помочь в розыске пропавшего человека.

В то же время наше детективное агентство гарантирует, что направит все усилия на то, чтобы найти нужный Вам субъект.



Частное детективное агентство "КОНРАД" Киев. Подразделения по всей Украине, и за рубежом

Выявляем супружескую неверность (измена), Розыск людей,Сбор информации, Розыск автомобилей,Фото-видео наблюдение,Детектор лжи ( полиграф ),Расследование,Проверка документов, Подлинность диплома, Проверка автомобилей на угон, Безопасность предприятия, Проверка помещений на выявление сбора информации, Установка абонента по ІР-адресу, Юридическая помощь, Проверка регистраций сделок по недвижимости, Поиск свидетелей, Проверка образа жизни детей, поиск телефонов по imei ( номеру телефона), экспертиза, алиби, Графологический психоанализ, Отпечатки пальцев, Охрана, Почерковедческая экспертиза, Психологическая поддержка, Коллекторские услуги, Физиогномический психоанализ, Cоставление фоторобота, Больше инфо. на сайте www.dobrobut.biz.ua



Ключевые слова: Детектив, следователь, сыщик, агент, юрист, разведчик, следопыт, розыск пропавших людей, фотографии людей, обмануть детектор лжи, журналистское расследования преступлений, Слежка за человеком, за женой за мужем, для слежки, beach, resort, работа, цена, компания, отель, отели, египет, турция, турции, хургада, кемер, шарм-эль-шейх, разведка, наружное скрытое наблюдение, фото розыск, тайный, поиск автомобилей, база данных автомобилей, розыск телефонов, номеру автомобиля, Детективные агентства, частные детективные агентства, в детективном агентстве, поиск людей, услуги детектива, услуги частного детектива, частные детективы, частный детектив Киев, частный детектив Украина, частный детектив в Киеве, поиск мобильного, распечатка телефонных разговоров, детализация.

Інші оголошення в категорії Послуги » Юридичні: