Двуспальная надувная кровать Intex 64408

Україна / Київ

Предлагаем Вашему вниманию удобную двуспальную надувную кровать Intex 64408 в интернет-магазине Classy. Данная модель удобна как в домашних условиях, так и вне дома. Данную надувную кровать удобно брать на природу, в поход. В сложенном виде занимает мало места. Удобная сумка для перенесения и хранения.
Стильная и элегантная черно-бежевая надувная кровать впечатляющих габаритов 152 х 203 х 51 см создана из высокопрочного полихлорвинила высокой прочности, не опасающегося случайно забытых на полу предметов и углов другой мебели.
Надувная двуспальная кровать состоит из двух блоков: нижний является основой, внутри которой расположены цилиндрические перегородки, удерживающие воздух и распределяющие нагрузку так, что кровать обретает ортопедические свойства, а верхний блок является надувным матрасом с регулируемой жесткостью. Надувная кровать с электрическим насосом весит всего 8.5 килограмм, а рассчитана на нагрузку на поверхность до 273 килограмм.
Верхняя плоскость и боковые стенки надувных кроватей для сна покрыты мягким велюром, тактильно приятным и не позволяющим сбиться постельному белью.
С полным ассортиментом товаров Вы можете ознакомится на нашем сайте classy.com.ua

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Меблі: