Гражданство Словакии, ПМЖ, ВНЖ

Україна / Київ

Словакия – государство в Восточной части Европы. Огромный плюс словацкого гражданства - это высокий уровень защиты прав человека и комфортный для украинцев язык славянской группы. Но получить заветный паспорт не так просто, как кажется на первый взгляд.
Стоит отметить, что если у вас есть "особые заслуги", то процесс получения для вас будет упрощен. То есть, если вы выдающийся ученый, спортсмен или высококлассный специалист. Кроме того, есть еще варианты.
"Окно возможностей" периодически бывает открыто. С нашей помощью Вы можете воспользоваться этим!
Наша компания, имеющая большой опыт работы в оказании услуг в сфере иммиграционного консалтинга, предоставляет помощь в законном получении гражданства Словакии. Мы поможем Вам получить гражданство в короткие сроки и самостоятельно решим все сопутствующие вопросы без Вашего участия. Есть возможность оплаты услуг в кредит до 24 месяцев. Детям до 14 лет получение гражданства бесплатно! Полное юридическое и бухгалтерское сопровождение. Работаем по договору.
А также оказываем помощь в сборе, подготовке и содействии в получении ПМЖ и ВНЖ. Больше информации Вы можете получить по телефону, Viber, WhatsApp, E-mail.
Мы в соцсетях: facebook.com/groups/1564473713858585/

Інші оголошення в категорії Послуги » Юридичні: