Гражданство Германии, ПМЖ, ВНЖ

Україна / Київ

Гражданство Германии ежегодно получают несколько тысяч иностранцев. И это не удивительно, ведь экономическое развитие и социальная защита у этой державы на высочайшем уровне.
Получение гражданства в Германии предоставляет новому гражданину преимущества, о которых можно только мечтать:
• Во-первых, постоянный вид на жительство в любой из двадцати семи стран Евросоюза.
• Во-вторых, возможность обучаться в любом вузе ЕС как Вам, так и Вашим детям.
• В-третьих, безвизовое перемещение по странам ЕС и половине стран мира (в списке около 150 стран).
• В-четвертых, полное социальное обеспечение, поддержка всех возрастных групп и категорий, медицинская страховка, пособия, позволяющие чувствовать себя не льготником или студентом-бюджетником, а полноценно обеспеченным членом общества.
Наша компания, имеющая большой опыт работы в оказании услуг в сфере иммиграционного консалтинга, предоставляет помощь в законном получении гражданства Германии. Мы поможем Вам получить гражданство в короткие сроки и самостоятельно решим все сопутствующие вопросы без Вашего участия. Есть возможность оплаты услуг в кредит до 24 месяцев. Детям до 14 лет получение гражданства бесплатно! Полное юридическое и бухгалтерское сопровождение. Работаем по договору.
А также оказываем помощь в сборе, подготовке и содействии в получении ПМЖ и ВНЖ. Больше информации Вы можете получить по телефону, Viber, WhatsApp, E-mail.
Мы в соцсетях: facebook.com/groups/1564473713858585/

Інші оголошення в категорії Послуги » Юридичні: