Головоломка Морской конек

Україна / Єнакієве

Многие родители задаются вопросом, зачем их дети просят купить им головоломку и зачем им это нужно? Ответ простой - согласно самому определению головоломки, это сложная задача, требующая для решения от ребенка сообразительности, а не специальных навыков и знаний. Найдя определённый алгоритм головоломки, Ваше чадо ощущает несравненный вкус победы, тем самым поднимая свою самооценку.

Головоломка морской конек – была создана знаменитым японским дизайнером Акимо Ямамото еще в 1997 году. Вдохновением стали морские коньки, которых он лицезрел, занимаясь дайвингом. Вернувшись из отпуска он создал целую серию головоломок на морскую тематику. Смысл головоломки заключается в том, чтобы распутать морских коньков. Это кажется легкой задачей на первый взгляд, но не всё так просто. Ведь мало распутать головоломку еще нужно обратно запутать, что является не менее сложной задачей. К тому же головоломка "Морской конек" - это ещё и прекрасный, многофункциональный тренажер стимулирующий логику, пространственное мышление и моторику рук.

Головоломка "Морской конек" - поможет отвлечься и расслабиться, научит по-другому смотреть на трудности и проблемы, которые возникают на жизненном пути Вашего ребенка.
Характеристики
Материал Металл
Дополнительные характеристики
Цвет: бронза
Материал: металл
Размеры товара: (Д) - 11 см x (Ш) - 2 см х (В) - 3 см
Размеры упаковки: (Д) - 7.5 см x (Ш) - 4 см х (В) - 11.5 см
Вес без упаковки: 100 г
Вес с упаковкой: 120 г
факс: +380 (95) 555-92-85

Інші оголошення в категорії Нерухомість » Продаж 1-кімн. квартир: