Гражданство Венгрии, ПМЖ, ВНЖ

Україна / Київ

Венгрия — это поистине уникальная страна. Венгрия имеет удобное местоположение на карте, находясь на пересечении стран Европейского Союза и стран СНГ. Знаменитые на весь мир термальные источники, шикарное озеро Балатон, многоликий Будапешт, самобытная культура и гостеприимные жители – такой страна предстает с туристической стороны.
Венгрия – прежде всего страна Евросоюза, вступившая в него в 2004 году. Венгрией в 2008 году подписано Шенгенское соглашение, что открывает широкие возможности для беспрепятственного передвижения по большинству европейских стран. Кроме того, гражданство Венгрии открывает возможность безвизового передвижения в более, чем 150 стран мира, в том числе США, Канаду, Австралию, Новую Зеландию и др. Венгрия признает второе гражданство и не требуется отказа от первого, что также является примечательным фактом.
Наша компания, имеющая большой опыт работы в оказании услуг в сфере иммиграционного консалтинга, предоставляет помощь в законном получении гражданства Венгрии. Мы поможем Вам получить гражданство в короткие сроки и самостоятельно решим все сопутствующие вопросы без Вашего участия. Есть возможность оплаты услуг в кредит до 24 месяцев. Детям до 14 лет получение гражданства бесплатно! Полное юридическое и бухгалтерское сопровождение. Работаем по договору.
А также оказываем помощь в сборе, подготовке и содействии в получении ПМЖ и ВНЖ.
Больше информации Вы можете получить по телефону, Viber, WhatsApp, E-mail.
Мы в соцсетях: facebook.com/groups/1564473713858585/

Інші оголошення в категорії Послуги » Юридичні: