Эффективные курсы по туризму в Харькове

Україна / Харків

Если Вам хотелось бы работать в туристическом бизнесе, но Вы не владеете достаточным багажом знаний – приглашаем Вас на курсы по туризму, проводимые нашей компанией. После их посещений, Вы овладеете необходимыми знаниями, освоите азы работы менеджера по туризму, а также тонкости организации туристического бизнеса в Украине. После этого Вы сможете устроиться на престижную работу или даже открыть собственное туристическое агентство.
Наши курсы «Руководителей, менеджер по туризму» проводятся по программе, написанной руководителем, опытным специалистом в сфере туризма с 30-летним стажем, который первым в Украине в свое время защитил докторскую диссертацию и написал множество научных работ. К проведению занятий на курсах по туризму мы также привлекаем директоров крупных туристических компаний, который обладают авторитетом в данной сфере.
Занятия проводятся в небольших группах по 8-10 человек, что позволяет обеспечивать индивидуальный подход к каждому учащемуся и создать приятную, учебную атмосферу. Вы получите достаточное количество теории и практики, а также набор образцов документов, которые пригодятся Вам в процессе дальнейшей работы.
После окончания курсов обучения туризму Вы получите сертификат. Есть содействие в трудоустройстве. Если Вы решите открыть свой бизнес, Вам будет оказана поддержка и консультация.
Если Вы хотите получить более детальную информацию или записаться на курсы по туризму, звоните.
Web адреса: inturist.com.ua

Інші оголошення в категорії Послуги » Тренінги, приватні уроки, курси: