Европейская Копия Iphone 7 | - 30%

Україна / Одеса

iPhone 7. Самая точная КОПИЯ из всех существующих.
!!
На все смартфоны действует гарантия 1 год, а также гарантированный возрат средств на протяжении 14 дней с момента покупки устройства.
!!
Сегодня на рынке электроники представлено множество копий iPhone 7. Одни дешёвые, другие дорогие, трети очень дорогие. Какой же iPhone покупать? Знать только одни параметры не достаточно, т.к. часто (даже в большинстве случаев) эти параметры накрученные.

Данный смартфон принадлежит к более дорогому сегменту. Покупать его или дешевый вариант, решать только Вам. Но хотим обратить Ваше внимание на то, что все указанные характеристики РЕАЛЬНЫЕ! Они не накрученные, как в большинстве дешевых копий. Часто пишут: 2 Гб оперативной памяти. Очень редко можно встретить копию с таким количеством ОЗУ. Если копия стоит дешевле 100 долларов, там ОЗУ не более 256 Мб. Хотя программа Ан-ту-ту Вам выдаст действительно 2 Гб, хотя по-факту там только 256 Мб. Так же и со встроенной памятью. Дешевые копии имеют на борту 30 Мб памяти (смешно, конечно, но факт - только на Вайбер и хватает), хотя Ан-ту-ту показывает 8 Гб.

Дешевыми копиями наполнено практически 97,9% всех предложений в интернете. Все продавцы стараются брать по дешевле, а позиционируют его как САМЫЙ-САМЫЙ! А реально хорошую копию найти очень сложно, так как везде одно и то же Г...

Единственный выход покупать сертифицированные европейские или американские копии с сертификатами Соответствия и не только. Со всеми сертификатами вы можете ознакомится на нашем сайте во вкладке "О нас": http://ramela-store.wixsite.com/iphone-7-high-copy

У большинства копий показания Ан-ту-ту: процессор 4 ядра по 2000 мгц (по факту 2 ядра 1300 мгц + 2 гб ОЗУ (по факту 256 mb) + 64 ГБ (по факту 30 mb своей (только на вайбер и хватает, остальное нужно устанавливать через танцы с бубном на флешку), дисплей IPS 1136x640 пикселей (по факту 854х480). Нестандартное расширение (1136x640) используют только оригинальные телефоны, в репликах если указывают 1136x640 - то можете смело закрывать вкладку с данным устройством т.к. перед Вами самая дешёвая, и самая плохая копия. В более качественных репликах расширение экрана 1280*720, не менее.

Дешёвые копии не совсем идеальны по сборке, так как сделаны из нескольких частей, которые не всегда плотно прилегают друг к другу. Они не работают с 3G сетями, только 2G. У них фейковые, накрученные данные. Их самый большой плюс это цена и когда его НЕ сравниваешь в лоб, с более дорогой копией или оригиналом, первое впечатление как правило хорошее. Но это только первое впечатление.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Тип — смартфон
Операционная система — Android 6.0
Тип корпуса — классический моноблок
Материал корпуса — метал
Управление — сенсорные кнопки
Тип SIM-карты — nano SIM
Количество SIM-карт — 1
Вес — 130 г

ЭКРАН
Тип экрана — цветной IPS, сенсорный
Тип сенсорного экрана — мультитач, емкостный
Диагональ — 4.7 дюйм.
Размер изображения — 1920x1080
Число пикселей на дюйм (PPI) — 401
Автоматический поворот экрана— есть
МУЛЬТИМЕДИЙНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ
Фотокамера — 12 млн пикс., светодиодная вспышка
Функции камеры — автофокус
Распознавание — лиц
Запись видеороликов — есть
Geo Tagging — есть
Фронтальная камера — есть, 5 млн пикс.
Аудио — MP3, AAC, WAV, WMA, FM-радио
Разъем для наушников — 3.5 мм

Связь
Стандарт — GSM 900/1800/1900, 3G, 4G LTE, LTE-A Cat. 4
Поддержка диапазонов LTE — 1800, 2100, 2600 МГц
Интерфейсы — Wi-Fi 802.11n, Wi-Fi Direct, Bluetooth 4.0, USB
Спутниковая навигация — GPS/ГЛОНАСС
Использование в качестве USB-накопителя — есть

ПАМЯТЬ И ПРОЦЕССОР
Количество ядер процессора — 8
Объем встроенной памяти — 1632 Гб
Объем оперативной памяти — 2 Гб
Слот для карт памяти — есть.

УПРАВЛЕНИЯ
голосовой набор, голосовое управление
Режим полета — есть
Профиль A2DP — есть
Датчики — освещенности, приближения

КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
- Телефон: 1 шт.
- Зарядное устройство: 1 шт.
- Гарнитура: 1 шт.
- Кабель USB: 1 шт.
- Руководство
пользователя: 1 шт.
- Скрепка (открывает слот для сим)
Web адреса: mchernomorec.wixsite.com/iphone-7-high-copy

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Телефони, смартфони, планшети: