Штатив-палка для селфи MonoPod Z07-1

Україна / Локачі

Monopod Z07-1 – это ручной штатив для телефонов, исполненный в виде телескопической трубки, который делает съемку в стиле «селфи» максимально удобной.
Прибор надежно фиксирует устройство и имеет раскладывающуюся ручку, благодаря которой смартфон или планшет оказывается на необходимом расстоянии для того, чтобы сделать фотоснимок на фоне окружающей обстановки. Особенно актуальным монопод будет в ситуации, когда сразу несколько человек хотят сфотографироваться вместе. В подобных ситуациях больше не придётся оставаться кому-нибудь за кадром, как это бывало раньше. Кроме того, ручной штатив совершенно удобен и при видеосъемке — Вы сможете заснять любые моменты из жизни, находясь в движении!
Прибор изготовлен из качественного алюминиевого сплава и силикона, что гарантирует его прочность и долговечность. Надежное крепление обеспечивает необходимую безопасность Вашего гаджета во время процесса съемки фотографий. Эргономичная ручка покрыта нескользящим покрытием, что очень удобно в случае плохой погоды. Штатив имеет компактные габариты в сложенном состоянии, поэтому его с легкостью можно брать с собой в дальние поездки, на различные мероприятия и вечерние встречи. Одним словом прекрасный подарок для современного человека, который не расстается с камерой ни на секунду.
Характеристики:
материал: алюминиевый сплав + силикон;
длина ручки: 108 см;
максимальная нагрузка: 500 г;
максимальная высота: 100 см;
минимальная высота: 23 см;
клип диапазон: 8.8 см;
доступные цвета: черный, белый, розовый, синий, зеленый.
Характеристики
Основные
Страна производитель Китай
Тип Монопод для селфи
Материал Алюминиевый сплав
Максимальная нагрузка 0.5 (кг)
Вес 0.13 (кг)
Дополнительные характеристики
Длина ручки в развернутом положении: 108 см
Максимальная раздвижная высота держателя телефона: 8.8 см
Размеры упаковки: (Д) - 5 см (Ш) - 2.5 см (В) - 24.5 см
Вес с упаковкой: 160 г
факс: +380 (95) 555-92-85

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Електропобутові товари: