Гражданство США

Україна / Київ

Большинство жителей СНГ мечтают получить гражданство США. Потому ответ на вопрос, как его приобрести, считается очень насущным. И, в действительности, американцы обладают некоторыми преимуществами даже в отличие от постоянных жителей государства, которые данного гражданства не имеют.
Преимущества:
• В первую очередь, это право принимать участие в выборах – лишь американцы могут принимать участие в выборах и также быть избранными. Также, имеется возможность для того, чтобы быть присяжным. Отправляясь в любые страны с паспортом США, можно быть уверенным, что в случае надобности, можно рассчитывать на содействие и помощь правительства США за границей.

• Американец также обладает тем преимуществом, что он может подавать заявление о въезде в США на постоянное место проживание членов семьи. Для принятия на конкретные должности тоже необходимо быть американцем.

• Требования по налогообложению могут быть разными по отношению к постоянным жителям и гражданам страны. Определенные пособия, гранты и стипендии выдаются лишь американцам. А также приобретение паспорта США гарантирует вам, что вас никогда не депортируют и не будут подвергать экстрадиции.
Наша компания, имеющая большой опыт работы в оказании услуг в сфере иммиграционного консалтинга, предоставляет помощь в законном получении гражданства США.
Мы поможем Вам получить гражданство в короткие сроки и самостоятельно решим все сопутствующие вопросы без Вашего участия. Полное юридическое и бухгалтерское сопровождение. Работаем по договору.
Больше информации Вы можете получить по телефону, Viber, WhatsApp, E-mail.
Мы в соцсетях: facebook.com/groups/1564473713858585/

Інші оголошення в категорії Послуги » Юридичні: