Турция,Акция от застройщика+студия= студия в подарок!

Україна / Дніпро

а. Турция, Махмктлар: Супер предложение !
При покупке 2-х уровневого пентхауса 140 кв.м. и студии 38 кв.м. -Вы получаете студию в подарок!
Пентхаус 140 кв.м. +студия 38 кв.м. =пентхаус + 2студии !
Цена : 135 ,000 евро
Комплекс Pamfilia Residence является одним из наиболее респектабельных проектов в регионе и бесспорно лучшим предложением по соотношению «цена-качество» в своём ценовом диапазоне.
Описание объекта:
В комплексе Pamfilia Residence огороженная благоустроенная территория 18.000 кв.м., на которой располагаются 8 домов по 12 этажей, находящихся под круглосуточной охраной. Квартиры продаются с полной чистовой отделкой «под ключ».
Студия 6 этаж – пустая
Студия 10 этаж – пустая
Двухэтажный пентхаус -продажа без мебели и техники!
Студии и дуплекс это комплекс Pamfilia
Студии площадь 38кв м
Пентхаус 140 кв м ,3+1.
Выгодное предложение : отличная инвестиция!
На территории комплекса доступен беспроводной интернет.
В распоряжении владельцев комплекса Pamfilia Residence и их друзей теннисный корт, баскетбольная площадка, детская площадка, уютная беседка с барбекю, два больших открытых бассейна с водной горкой и детской секцией, а также отдельно стоящий оздоровительный комплекс, (крытый бассейн, сауна, турецкая баня, фитнес центр, СПА, салон красоты, ресторан, кафе).

Исключительно выгодное расположение комплекса Pamfilia Residence – красивые виды, горы, море, чистый песчаный пляж в шаговой доступности, душистый воздух, недалеко центр района Махмутлар, с магазинами, кафе и т.п.
Квартиры в комплексе Pamfilia Residence легко и выгодно сдаются из-за отличного расположения и инфраструктуры гостиничного типа 5 звезд, а также имеют высокий инвестиционный потенциал.
Комплексы с полной инфраструктурой очень популярны в Турции, они очень удобны и комфортны для проживания.

Інші оголошення в категорії Нерухомість » Нерухомість за кордоном: