Мини-трактор Zoomlion RF-354B /Зумлион/Chery /Чери

Україна / Київська область

Представляем новую модель трактора Zoomlion/Chery RF-354. Это полноприводный трактор с 4-х цилиндровым дизелем мощностью 35 л.с. Привлекательный дизайн. Трактор украшает красивая оптика, обеспечивая стильный современный вид. Головные фары дают эффективное равномерное широкое светораспределение. Усилитель руля с гидроцилиндром двойного действия облегчает работу оператора. На капоте есть отверстие для доступа к топливному баку.
Капот легко поднимается с помощью амортизатора. Компрессор для пневмотормозов. Свеча накала облегчает запуск в зимнее время. Мощный аккумулятор 90 А/час. Перед радиатором есть защитная металлическая сетка. Два гидронасоса обеспечивают уверенную работу гидросистемы трактора.
Сферические зеркала заднего вида обеспечивают безопасность в работе. На панели приборов размещены счетчик часов работы, указатели: давления масла и воздуха, температуры воды, уровня топлива, амперметр. Удобные кнопки переключения света. Раздельные педали тормоза с функцией стояночного. Мягкое сиденье с регулировкой по весу и росту. Управление дроссельной заслонкой, возможно как с ручного рычага, так и с помощью педали.
факс: +380665256777

Інші оголошення в категорії Послуги » Різне: