Мототрактор Forte T-241EL-HT + фреза + плуг

Україна / Дніпро

Технические характеристики мототрактора Forte T-241EL-HT

Тип Горизонтального расположения дизельный четырехтактный двигатель ZS1115NLD с водяным охлаждением и системой электрического запуска
Диаметр цилиндра: 115 мм
Ход поршня 120 мм
Объем двигателя 1 246 куб. см
Максимальная мощность 24 л.с. / 17,65 кВт
Номинальная мощность 22 л.с. / 16,18 кВт
Номинальная скорость 2200 об./мин.
Система охлаждения Конденсатор
Направление вращения махового колеса Против часовой стрелки
Описание

Минитрактор Forte T-241EL-HT по всем своим техническим характеристикам стал одним из лучших помощников при проведении любого вида сельскохозяйственных работ. Он оснащен мощным 24-х сильным четырехтактным дизельным двигателем ZS1115NDL , который имеет 1 цилиндр и расходующий около 1,5л в час. Дигатель охлаждается принудительно водой при помощи конденсатора, что позволяет не волноваться за внезапный перегрев при работе в тяжелых погодных условиях.
Приводом на редуктор у данного механизма является клиноременная передача. Коробка передач имеет 3 скорости вперед и 1 назад, а также возможность понижения передач, что в совокупности дает 6 передач вперед и 2 назад. Трансмиссией служит шестеренчатый редуктор.
Запуск трактора обеспечивает надежный электростартер , питание которого обеспечивает оригинальный аккумулятор. На Forte T-241EL-HT установлены новые колеса с такими размерами 4,00-14" спереди и 7,50-16" сзади, что делает данный механизм очень маневренным и проходимым на различных типах почв.
Для комфорта на данный трактор установлено добротное сиденье, позволяющее работать в самых жестких полевых условиях. И для ночного вида работ предусмотрены качественные галогенные фары.
Из навесного оборудования в комплект данного трактора входит почвофреза с шириной обработки в 120см, однокорпусный плуг и полный комплект гидравлической системы, которая очень существенно помогает при работе с любым навесным оборудованием.
В общем можно порекомендовать минитрактор Forte T-241EL-HT для всех тех, кто занимается ведением частного фермерского хозяйства на достаточно обширных площадях(около5га), на нем любой работник сможет справиться с любой поставленной задачей.
Из навесного оборудования в комплект данного трактора входит почвофреза с шириной обработки в 120см, однокорпусный плуг и полный комплект гидравлической системы, которая очень существенно помогает при работе с любым навесным оборудованием.

Інші оголошення в категорії Авто, мото » Різне: