Инструмент многофункциональный Реноватор Renovator

Україна / Дніпропетровська область

Можете ли вы заранее сказать, сколько времени это займет, и сколько денег вам придется потратить?Готовы ли вы часами возиться с громоздкими инструментами – пилить, резать, шлифовать, а потом посвятить половину дня уборке?

Перед вами ручной электроинструмент, который представляет собой целую строительную бригаду в миниатюре – невероятный Реноватор. Он с радостью возьмет на себя большую часть технических заданий, вплоть до мельчайших повседневных работ по приведению дома в порядок.

Явная экономия времени и денег! Всего один инструмент:

режет дерево
режет металл
шлифует
полирует
очищает
скоблит
Ремонт? Легко!

Вам необходимо быстро и аккуратно вырезать отверстие в стене? Очистить от краски деревянную панель? Срезать старый цемент, чтобы заменить плитку? За любую из этих работ специалисты запросят немалые деньги. Но гораздо лучше выполнить ее самостоятельно. Во-первых, для себя вы будете делать, что называется, «на совесть». Во-вторых, с универсальным Реноватором можно справиться за считанные минуты и избежать не только усталости, но и лишних расходов! Почувствуйте себя профессионалом!

Параметры сети: 230В ~ 50/60Гц
Мощность: 250Вт
Скорость: 15000-21000 колебаний в минуту
Угол колебаний: 2,80°

В комплект входят:

Мультиинструмент Renovator
Вакуумно-монтажный комплект – 5 деталей
Лезвие прямоугольной пилы E-cut
Лезвие-скребок E-scraper
Полукруглая дисковая пила
Полукруглая пила для удаления застывшего цемента
Дельтовидный полировщик
Дельтовидная площадка для шлифования
Наждачная бумага – 9 разных сортов
Шестигранный ключ
Руководство пользователя
Чехол
Класс защиты: двойная изоляция *

*Двойная изоляция означает, что внешние металлические части Реноватора изолированы от основного источника питания. Это избавляет от необходимости заземления инструмента. Изолирующий барьер между электрическими и механическими компонентами обеспечивает двойную изоляцию.
факс: 0

Інші оголошення в категорії Предмети роботи » Обладнання: