Магические услуги,личный приём,дистационная работа.Приворот.

Україна / Борисполь

История колдовства уходит своими корнями в далекое прошлое. Надежные и проверенные временем колдовские обряды помогают разрешить любые самые сложные проблемы. Просмотреть ситуацию, защититься от порчи, сглаза, избавиться от проблем со здоровьем, привороты, отвороты, решение финансовых проблем, амулеты и обряды на удачу и многое другое — все это предлагается людям, нуждающимся в помощи.

Когда безрезультатно испробованы все возможные пути решения проблемы и когда люди побывали у шарлатанов и обожглись, оказывается помощь и исправление всех тяжелых последствий:

Сильный приворот, возврат любимого человека, однополые привороты, порабощение, завязка от измен, Приворот (специфика и тип приворота оговариваются).
Наведение жестоких порч и проклятий, отомщение обидчикам, устранение конкуренции как в бизнесе так и в личных отношениях, разорение;
Снятие любых видов порч (вследствии колдовского воздействия и родовых порч-проклятий), сглаза, скид болезни, изгнание бесноватости, подселения, чистка жилища, снятие приворотов, переклады, избавление от проблем со здоровьем, в том числе и бесплодия;
Сильные защиты на любые жизненные ситуации (здоровье, жизнь, бизнес и прочее);
Обряды на богатство ( увеличение дохода, смена работы, обогащение ).
Материальное благополучие, притяжение удачи, денег, в жизнь и бизнес;
Подсиление духа-помощника,
Устранение соперников, отвороты, рассорки;
Гадания на таро и картах;
Работа с некроэгрегором, спиритическая связь с умершими;
Омоложение, продление жизни;
Обряды на похудения-до 10-13 кг в месяц,
Изготовление амулетов на разные жизненные случаи, на успех, на деньги, на любовь, обережне,
Целительство (диагностика и выявление больных органов в теле человека), исцеление некоторых заболеваний.
Другие заказы возможно обсудить приватно.

Прием ведётся очный, запись на прием ведется заранее, если нет возможности приехать, то связь почта, сотовая связь. Для заочной консультации просьба писать четкое описание проблемы и пожелания по данной ситуации, с приложением фотографий всех участников ситуации, для заочного гадания-фотографии, имена, даты рождения и четко сформулированные вопросы.

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Послуги » Різне: