Британские зеленоглазые котята окраса шиншилла

Україна / Белая Церковь

Британская кошка окраса шиншилла – существо необыкновенно прекрасное и почти сказочное, способное одним только одним своим взглядом изумрудных глаз прогнать с души тоску и вызвать улыбку на ваших губах. Отличительным признаком данного окраса является то, что генетически эти кошки являются чёрными. Представляете, кошка генетически чёрная, а на внешний вид – белая! Поэтому у практически абсолютно белой кошки Вы видите черный тон на самих кончиках шерстинок спинки, хвоста, головы, боков; черные подушечки лап, чёрную обводку вокруг глаз, зеркальца терракотового носика и рта. Это секрет окраса британских серебристых шиншилл. Создаётся такое впечатление, что кошка каждое утро накладывает тщательный макияж.
Именно благодаря красоте и мягкой нежной шубке редчайшего окраса шерсти британская серебристая шиншилла и получила свое название.
Британская порода кошек была сформирована благодаря естественному отбору животных, находящихся в природной среде обитания. Таким образом, эту породу не коснулись генетические изменения. Поэтому у британских кошек серебристого окраса прекрасное телесное и психическое здоровье. На фоне интеллигентности и любознательности эта порода кошек дружелюбна, умна, не навязчива, деликатна, активна, грациозна и, конечно же, чистоплотна. В британской шиншилле вы найдете идеального компаньона, а дети – товарища по играм.
Будучи необыкновенно элегантными, дивной красоты животными, с необыкновенно большими и выразительными глазами изумрудного цвета, британские шиншиллы станут настоящим украшением Вашего дома.
Web адреса: magictales.org.ua/

Інші оголошення в категорії Дозвілля та відпочинок » Тварини, рослини: